новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Водоснабжение, отопление

Очистное сооружение для частного дома Топас 5

Одним из самых удобных и экологичных решений проблемы очистки канализационных стоков, является установка не простого септика, а автономной станции биоочистки. Для небольшого дома или дачи идеально подойдет модель Топас 5.

Читать далее
Как устроить отопление частного дома своими руками

Решая проблему устройства отопления в своем собственном доме, многие застройщики подходят к решению, стараясь найти такие варианты, которые бы помогли снизить затраты на проведение работ, но при этом увеличить эффективность работы отопления в целом

Читать далее
Насос для канализации

Одной из самой необходимой и в то же самое время опасной для человека инженерной системой, которая требуется для обеспечения нормального уровня жизни, с уверенностью можно назвать канализацию.

Читать далее
Как поддерживать в доме благоприятный микроклимат?

Комнатный термостат позволяет поддерживать температуру на определенном уровне. При этом можно регулировать необходимые показатели, менять режим работы. Его использование позволяет на 30% снизить расход топлива в котле.

Читать далее
Как надежно защитить водоотводные каналы

Неотъемлемой частью обустройства городских улиц и приусадебных участков является система водоотвода. Эти элементы способствуют устранению воды с дорог, тротуаров и площадей, что является залогом чистых и удобных для передвижения улиц.

Читать далее
Все нюансы устройства канализации в частном доме

Вряд ли каждый из нас сможет самостоятельно обустроить канализационную систему в частном доме, даже имея на руках готовый проект. Что учесть при выборе материалов и в процессе монтажа – обо всем этих нюансах подробно рассказывается в данной статье.

Читать далее
Отопление дачного дома. Основные моменты

Для многих наших соотечественников дача – это не просто временное летнее жилище, а полноценный «второй дом». Для таких потребителей вопрос отопления дачной недвижимости - отнюдь не праздный. Ответов на него рынок климатического оборудования предоставляет множество.

Читать далее