новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

О саде

Правильная укладка: как не погубить рулонный газон в жару

Специалисты рекомендуют весну или осень? как самое оптимальное время года для укладки рулонного газона. В этом временном промежутке желательно выбрать пасмурные дни с прохладной погодой, а вот солнечные жаркие дни противопоказаны для выполнения такого рода работ.

Читать далее
Правильные ямы для плодовых деревьев

Когда лучше высаживать плодовые и ягодные растения? Одни садоводы ратуют за осеннюю посадку, когда работы на участке немного, другие предпочитают сажать весной.

Читать далее

Саженцы

Cаженцы, привезенные из теплых стран, не зимостойки. Как быть?

Закладка нового сада, обновление уже существующего - согласитесь, заметное событие в жизни хозяина участка. Увы, хлопоты эти не всегда оказываются только приятными.

Читать далее

Всякое-разное

Укладка рулонного газона от профессионалов

Идеальный газон создать не так просто. Но если воспользоваться помощью опытных специалистов, можно получить быстрый и нужный результат. Кому доверить работу?

Читать далее
Искусственная трава: ответы на вопросы от специалистов

Натуральная трава требует регулярного и качественного ухода, иначе она быстро теряет привлекательный вид и портит весь ландшафтный дизайн придомового участка.

Читать далее

Цветоводу

Основные ошибки любителей в ландшафтном дизайне

Загадочные «тайны» искусства ландшафтного дизайна уже давно стали открыты для многих любителей уюта и красоты в свое доме. Теперь украшать и изменять внешний вид придомовой территории может практически каждый, независимо от характера образования и финансовых возможностей.

Читать далее

На участке

Огородники

Ландшафт

Ландшафтный дизайн участка от компании Garden’s Dream

Если вы приобрели загородный участок либо хотите переделать имеющийся, но у вас нет времени и желания заниматься благоустройством, обращайтесь к профессионалам.

Читать далее