новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Постройки

Нужна ли дому веранда и как её возвести

Владельцам загородных домов и дач в обязательном порядке стоит задуматься о необходимости возведения веранды. Она откроет массу новых возможностей и сможет подарить много удовольствия.

Читать далее
Как сделать пристройку к загородному дому?

Загородный дом часто представляет собой обыкновенный пятистенок. То есть вся внутренняя планировка – это кухня и комната. Да и площадь такого дома невелика. А ведь всегда хочется чего-нибудь более удобного. В таких случаях выручает пристройка.

Читать далее

Материалы, оборудование

Какие газосиликатные блоки лучше для строительства дома

Газосиликатные блоки используются для возведения малоэтажных жилых домов, поскольку обладают всеми необходимыми свойствами.

Читать далее
Оцилиндрованное бревно из кедра и лиственницы премиум класса

Кедр и лиственница относятся к древесине премиум класса, применяемой для строительства элитных домов. Пиломатериал подходит для реализации проекта по технологии ручной рубки и с использованием ОЦБ.

Читать далее
Виниловый сайдинг, характеристики, виды и монтаж

Стена жилого дома нуждается в наружной декоративной отделке. А для того, чтобы стены имели требуемый вид, необходимы соответствующие строительные материалы, немалые усилия и финансовые издержки.

Читать далее
Причины популярности домов их клееного бруса

В настоящее врем модно строить дома из древесины. При этом широкий ассортимент продукции часто становиться причиной того, что люди не знают, что им подходит лучше. Достаточно популярным и конурентным является такой материал, как клееный брус.

Читать далее
Медная кровля: качество на века

Медная кровля известна человечеству с давних времён, однако, в современное строительство она вошла недавно. И, если обратиться к истории, то во времена Советского Союза медь использовалась исключительно в промышленности и при производстве оборонительных принадлежностей, а бытовое применение несправедливо считалось излишней роскошью и пережитками прошлого.

Читать далее
Металлочерепица Ruukki: особенности и преимущества

Металлочерепица – это популярный материал для отделки крыши, которое еще и способно стать украшением дома. Важно понимать, что когда речь идёт об обустройстве крыши, то экономить нежелательно.

Читать далее
Что учитывать при выборе металлочерепицы

Среди большого количества кровельных материалов металлочерепица занимает одно из лидирующих позиций. Только простому человеку непросто ориентироваться в большом ассортименте, который предлагают производители. Поэтому возникают определённые сложности при выборе металлочерепицы.

Читать далее
Рекомендации по выбору материала для кровли

Рубероид давно зарекомендовал в качестве доступного и практичного кровельного материала. В зависимости от своего состава основы, может использовать для разных целей. Более того, появление современных видов материалов только расширило сферу применения этого материала.

Читать далее