новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее
Перейти в раздел

О саде

Перейти в раздел

Груши

Отсутствие плодоношения у груши: причины и решение проблемы

Груша – это культура с частыми капризами: то она подмерзает, то поражается болезнями, то и вовсе без причины не дает никакого урожая, хотя весной стоит в белом наряде. Разбираемся, почему культура отказывается завязывать плоды, и отвечаем на главный вопрос, волнующий дачников: из-за чего деревья сохнут на глазах?

Читать далее
Перейти в раздел

Яблони

Как заложить яблоневый сад: 7 шагов от А до Я

Каждый садовод мечтает иметь на своем участке красивый яблоневый сад. Для получения богатого урожая необходимо не только правильно выбрать место и посадить саженцы.

Читать далее
Перейти в раздел

Саженцы

Перейти в раздел

Виноград

Как выбрать подходящий сорт винограда

Не каждый сорт винограда может прижиться на участке, а также обеспечить высокий порог урожайности. Именно поэтому необходимо быть внимательным на этапе выбора посадочного материала.

Читать далее
Перейти в раздел

Косточковые

Выращивание авокадо из косточки

Авокадо давно перестал быть неизвестным заморским тропическим плодом. Плоды авокадо часто применяется в приготовлении салатов и блюд, как компонент, содержащий много полезных минералов и витаминов.

Читать далее
Перейти в раздел

Всякое-разное

Идеи для озеленения зданий в городской среде

Озеленение фасада здания - это не только эстетически привлекательное решение, но и способ придать зданию характер и гармонично вплести дом в окружающую природу.

Читать далее