новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Инструменты

Коммуникации

Что такое септик

Для любителя загородной жизни вопрос о том, как обращаться со сточными водами - важен и актуален. Каждый, кто провел время в сельской местности, видит, что там нет муниципальной канализации, на которую можно было бы положиться.

Читать далее
Типы комплектов водоподготовки для загородного дома

Районов, в которых потребителю поступает талая ледниковая вода, очень мало. Поэтому проблемы с качеством воды являются очень распространенными, особенно много неудобств доставляет жесткая вода, то есть та, в которой наблюдается избыток солей и минералов.

Читать далее
Назначение и обслуживание септиков

Септик представляет собой автономную канализацию, которая работает по аналогии с городским очистным сооружением, только в компактном варианте.

Читать далее
Алмазное бурение: основные преимущества и особенности

Практически все сферы нашей жизни переживают период прогресса, строительство тут не исключение. Периодически те или иные стены, полы и потолки нуждаются в дополнительных отверстиях, что всегда было непростой задачей, особенно если они сделаны из железобетона.

Читать далее
Автономное водоснабжение загородного дома

Такой вид водоснабжения постепенно набирает популярность по нескольким причинам. У скважинной и колодезной воды лучше качество, чем у той, которая поступает с центральной системы водоснабжения. Еще один плюс - независимость от центрального снабжения водой, которое часто даёт сбои во время аварий.

Читать далее
Декорирование сантехники в частном доме

В загородных домах отопление выводится не только в подвальное помещение, но также и в структуру жилого пространства. Отопительные трубы пролегают в кухонных площадках, а также в ванных и санузлах.

Читать далее
Очистные сооружения для дачи: какое выбрать

При выборе очистного сооружения для дачи у людей возникает много вопросов: энергозависимое поставить или энергонезависимое? Как оно поведет себя при низких температурах в зимний период? И ряд других вопросов.

Читать далее
Качественное насосное оборудование по доступной цене

Комфорт нашей жизнедеятельности обеспечивается множеством факторов. Одни из них кроется в наличии качественных систем водоснабжения и водоотведения.

Читать далее
Автономная система водоснабжения дачи

Отличием собственного дома от квартиры является нехватка квартирных коммуникаций - инженерных систем, которые монтируют и ремонтируют местные сантехники из коммунальных служб, т.е. отопления и водоснабжения.

Читать далее