новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Какие цветы необходимо высаживать в апреле

Какие цветы необходимо высаживать в апреле

Апрель - время, когда сад начинает покрываться зеленью и распускаются ранние цветы. Но это также период для посадки некоторых растений.

Бархатцы - однолетнее растение, цветущее с июля до поздней осени оранжево-желтыми цветами. Его легко выращивать, оно растет практически на любой почве. Семена высаживают вглубь около полусантиметра. Требуется регулярный полив. Также бархатцы можно выращивать в горшках.



Гладиолус - сажают во второй половине апреля, иногда в мае. Чтобы дольше наслаждаться цветущими гладиолусами в саду, сажайте их примерно на глубину 8-15 см, в зависимости от размера луковицы. Выбирайте защищенное от ветра место и поливайте регулярно и умеренно.

Цинния - цветет с начала июля до конца сентября в самых разных цветах. Садить необходимо во второй половине апреля. Любит солнечные места в саду и умеренный полив. Размножается семенами, которые собирают осенью.

Иберис
также высаживают в апреле. Подходит для украшения угловых зон сада, и создания цветочных бордюров. Место должно быть солнечным или с небольшой тенью, требуется умеренный полив.

Львиный зев - цветет с июля по сентябрь. Предпочитает солнечное место, хотя может расти в тени. На балконе лучше всего растет, если он выходит на юг или восток. Любит удобренные, хорошо дренированные почвы и умеренный полив.

Петуния - цветет с мая по октябрь. Растение нуждается в прямом солнечном свете. Любит много воды, а в особо жаркое время необходимо поливать дважды в день, особенно, если цветок находится в солнечном месте. Требуется регулярное удаление отцветших цветов.

Астра- лучшее время для посадки астры в саду - конец апреля. Растение цветет с июля по октябрь. Любит свет и удобренную почву.

Гортензия - самое подходящее время для посадки - конец апреля, когда нет опасности холодов и заморозков. Предпочитает небольшую тень и любит регулярную подкормку.

Роза- розы можно сажать осенью или весной. Если вы остановитесь на втором варианте, это должно произойти не позднее конца апреля. Обеспечьте достаточный естественный свет и выберите защищенное от ветров место. Роза нуждается во многих питательных веществах, поэтому настоятельно рекомендуется регулярная подкормка.

Арсений Шпоро

19.03.2019

Версия для печати