новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Ландшафт

Что такое экологический стиль ландшафтного дизайна

В наше время, эко-дизайн становится популярным и востребованным. Это заменяет предшествующие модные направления, которые ориентированы на использование химических соединений и компонентов в дизайне. Экотехнологии развиваются и в области ландшафтного дизайна.

Читать далее
Пергола в сад, для чего, как сделать, растения для перголы

Пергола или садовая беседка представляет собой элемент садовой архитектуры, который служит для поддержки вьющихся растений. Садовые беседки помимо ряда практических функций, позволяют создать композиции радующие глаз.

Читать далее
Задачи, которые выполняет ландшафтный дизайн

Интересный и востребованный вид искусства - это дизайн ландшафта, цель которого улучшение внешнего вида придомовых и приусадебных территорий. Но наряду с этим, применение ландшафтного дизайна помогает улучшить и сохранить природу в первозданном виде.

Читать далее
Антиобледенители для водоема - для чего нужны и как выбрать?

В пруду продолжается биологическая активность даже в зимний период. Под ледяной коркой остаются разные органические соединения, растения и рыбы, которые могут отмирать и тем самым высвобождать ядовитые газы.

Читать далее
Ландшафтный дизайн участка от компании Garden’s Dream

Если вы приобрели загородный участок либо хотите переделать имеющийся, но у вас нет времени и желания заниматься благоустройством, обращайтесь к профессионалам.

Читать далее
Покупка каркасного бассейна: особенности конструкции

Загородный отдых стал необходимостью для жителей городов. Ну а какой же отдых обходится без водных игр и купания? Особенно это актуально для семей с детьми и тех, кто плохо переносит летнюю жару.

Читать далее
Проектирование дачного участка: базовые понятия

Проектирование дачного участка – это комбинация искусства и практического подхода. Год от года появляются новые веяния, направления и принципы. Результатом скрупулезной работы должно быть не просто пространство, организованное с учетом всех требований рационализма, функциональное и уютное, но красивый ландшафт, доставляющий эстетическое удовольствие.

Читать далее
Как я заказала фонтан для дачи

Практически всю первую неделю, когда в Москве объявили самоизоляцию, я — признаюсь честно — проплакала и провела в крайнем унынии. Мне казалось, что жизнь никогда не будет прежней, и мы все теперь всю жизнь просидим взаперти. В общем, довольно грустно я смотрела на вещи.

Читать далее
Садовые скамейки: обзор основных видов

Если вы владелец дачного участка или загородного дома, то, наверняка, сталкивались с необходимостью покупки садовой скамейки. Они представлены в широком многообразии моделей. Какую выбрать, мы подробно расскажем в нашей статье.

Читать далее