новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Производство стандарт пластиковых окон

Стоит ли заказывать стандартные пластиковые окна от производителя в СПб с гарантией качества и быстрой доставкой. Стандарт окна: защита провисаний и усиленный монтаж.

Читать далее
Современные дома из газоблоков: преимущества и причины популярности

Все большее количество людей интересуется строительством загородного дома. Если вы относитесь к их числу, вам нужно определиться со строительным материалом.

Читать далее
Преимущества сдачи ковров в профессиональную химчистку

Самостоятельное проведения чистки ковров давно вышло из обихода, так как профессиональный вариант имеет огромное количество положительных моментов.

Читать далее
Почему стоит устанавливать пластиковые окна в частном доме

Если вы задумываетесь о замене окон в своем частном доме, то пластиковые окна - один из наиболее распространенных и выгодных вариантов.

Читать далее
Причины популярности домов в скандинавском стиле

Скандинавская стилистика в строительстве является целой жизненной философией. Её основой выступает готовность к суровым погодным условиям.

Читать далее
Готовые проекты одноэтажных домов 2023 года в каталоге Z500

Трудно поверить, что пятнадцать — двадцать лет назад дома строились по картинке из зарубежного журнала, дополненной пожеланиями заказчика, типа «а вот здесь сделай бассейн, а там баню». Пожелания описывались словами, и дальше всё шло как Бог даст.

Читать далее
В одноэтажном доме всегда всё под рукой

Когда дело доходит до владения частным жильем, на рынке сегодня представлено тысячи вариантов. Разнообразие проектов частных домов и коттеджей, предлагаемых строительными службами и частными архитекторами, впечатляет.

Читать далее
Применение алюминия в архитектуре: новые тренды и технологии

Архитектурные проекты становятся сложными, а потребности клиентов - высокими. Из-за этого строительство зданий и сооружений требует использования новых технологий и материалов, чтобы удовлетворить требования и создать дизайн в духе времени.

Читать далее