новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Бани, хозблоки

Строительство бани: о чем нужно помнить

Многие собственники загородных коттеджей или дач мечтают о бане на участке. Кто-то реализует мечту собственными силами, кто-то – при помощи специалистов, подрядных бригад, однако, в обеих ситуациях нужно придерживаться определенных правил, действовать по четкому алгоритму.

Читать далее
Защита бани от гниения и выбор печи для бани

Банные процедуры полезны для здоровья. При правильном использовании бани у человека улучшается кровообращение и обменные процессы, стимулируется дыхание.

Читать далее
Маленькие советы по строительство деревянной бани из бруса

Если решили построить баню, а в качестве сырья выбрать брус, тогда определяйтесь - будете заниматься этим делом сами, либо наймете строительную бригаду. Если самостоятельно, то вот несколько советов.

Читать далее
Стоит ли строить баню из бруса

Баня является традиционным объектом на территории нашей страны. Конечно, в настоящее время производители располагают огромным ассортиментом разнообразнейших материалов для возведения бань, но древесина не утрачивает популярности.

Читать далее
Особенности возведения русской бани из натуральной древесины

Несмотря на большое количество стройматериалов для бань, древесина не утрачивает своей популярности. Дело не только в доступности, но и многочисленных плюсах, которыми обладает данный натуральный материал. Бани из дерева отличаются низкой теплопроводностью, экологичностью, строятся за небольшой промежуток времени.

Читать далее
Рекомендации по выбору бытовки для дачи

После приобретения дачного участка, счастливый собственник начинает строить планы по возведению дома на территории. Как правило, на строительство капитального объекта требует много времени и средств, поэтому это остаётся в мечтах и планах. Но не стоит отчаиваться, ведь существует вариант приобретения бытовки.

Читать далее