новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Особенности интерьера гостиной

Классическая гостиная - это комната или зала для приёма гостей. Позволить себе такую гостиную могут только владельцы больших домов или квартир. Но это не значит, что остальные люди лишены возможности иметь гостиную.

Читать далее

Дом, участок

Модульные угловые диваны - роскошь комфорта

В доме создано обширное пространство в гостиной, где напрашивается многоцелевая зона? Необходим нестандартный индивидуальный дизайн интерьера?

Читать далее
Как правильно выбрать угловой диван

Угловой диван – это мебель, которая пользуется повышенным спросом. Это связано с тем, что большинство стремится к рациональному использованию квадратных метров и максимизации личного комфорта.

Читать далее
Современный дизайн диванов

Дизайн диванов в наше время поражает воображение рядового покупателя. Мебельная мода, которую уже называют искусством, движется вперед и развивается, поэтому подчас мы видим такие произведения мастеров, которые вызывают восхищение.

Читать далее