новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Чем заменить натуральное дерево в интерьере

Дерево в интерьере смотрится невероятно благородно и стильно. Но у этого преимущества есть свои недостатки: высокая стоимость, сложность в уходе, частые проблемы из-за перемены влажности и температуры.

Читать далее
Текстиль в маленькую гостиную, аксессуары для уютного интерьера

Давно известно, что ткани в интерьере способны оживить пространство, добавить декоративности и сделать его уютным. Однако можно ли использовать этот тип аксессуаров в каждой гостиной? Будут ли они работать, например, в небольших интерьерах?

Читать далее
Имитация бруса в интерьере и экстерьере дома

Профилированный брус как строительный материал популярен и используется часто. Стоит отметить, что использование натуральной древесной структуры не только во внешней, но и во внутренней отделке, считается модным направлением в строительстве и дизайне.

Читать далее

Дом, участок

Почему мебель лучше покупать в интернете

Без мебели не обходится ни одно современное помещение. Найти подходящий вариант не так просто. Ранее приходилось много времени проводить за походами по магазинам.

Читать далее
Растения-помощники: оформляем интерьер дома

При мысли приобрести какое-либо растение, нужно помнить об оптимальных условиях для него и должном уходе за ним. Перед выбором нужно помнить о стиле дома .

Читать далее

Дом, участок

Кресло: разновидности каркасной основы

Качество мягких кресел напрямую зависит от прочности несущей конструкции, спрятанной внутри изделия. Имеет значение и прочность механизмов, их тип крепления, угол наклона спинки и другие факторы.

Читать далее

Оформление