новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Фундаменты, основы

Свайные фундаменты для домов

Фундаменты свайного типа применяются для строительства зданий в несколько этажей в местах, где очень слабый и подвижный грунт. Причем применяются свайные фундаменты как для частных домов так и для промышленных зданий.

Читать далее
Гидроизоляционные работы – важный этап в строительстве дома

Применение высококачественных материалов, предназначенных для гидроизолирования, способно продлить длительность срока защиты конструкций и сооружений от негативных факторов на весь эксплуатационный период.

Читать далее
Установка столбчатого фундамента с ростверком

Фундамент - это основание любого здания, независимо от размера и материала, но в частном строительстве для легких деревянных построек, бань экономичным и простым в осуществлении является сегодня столбчатый фундамент с ростверком.

Читать далее
Особенности дренажа фундамента

В связи с популярностью загородного жилья увеличивается спрос на ландшафтное проектирование, проведение которого невозможно представить без дренажных работ. Простейшим вариантом дренажной системы является обычная ливневая канализация.

Читать далее
Немного о фундаменте здания

О том, что фундамент это основа любого здания, без которой просто невозможно построить надежное здание, известно даже людям, очень далеким от строительства. Именно основание здания обеспечивает надежность, защищает от перекосов стен и трещин, а в сейсмически активных зонах гарантирует и безопасность жизни людей.

Читать далее
Как определить качество фундамента?

От качества фундамента зависит устойчивость и долговечность дома. Чтобы полностью застраховаться от некачественного основания вашего жилища, важно еще до заливки фундамента выполнить ряд необходимых действий.

Читать далее
Опалубки для стены

Использование методов монолитного строительства позволяет отливать все необходимые формы из бетона непосредственно на месте стройки. Таким образом повышается не только продуктивность работ, но и экономическая эффективность – нет дополнительных затрат на транспортировку тяжелых готовых бетонных конструкций.

Читать далее