новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Бани, хозблоки

Цены на дачные бытовки

Сегодня на  дачных участках нередко встает вопрос о необходимости размещения этих небольших строений, с помощью которых можно было бы решить целый ряд задач: обустройство помещения, пригодного для временного или постоянного проживания, летней душевой, бани, хранилища.

Читать далее
Обустройство туалета для дачи с пользой для грядки

Многие из нас с удовольствием проводят время на даче, копаясь на грядках, подрезая деревья или просто проводя время с семьей и друзьями. Но без комфортных условий такой отдых превратится в прятанье по кустам, в попытке не испортить грядки собственными испражнениями.

Читать далее
Комфортная летняя кухня по доступной цене? Легко!

Загородный дом дарит своим обладателям удивительную возможность – собираться за столом на свежем воздухе. Пластиковая мебель для дачи хоть и практична, но не дарит того ощущения комфорта и уюта, как хорошо оборудованная летняя кухня.

Читать далее
Обдуманный выбор качественной древесины для бани

Многие люди придерживаются мнения о том, что натуральная древесина является по-настоящему приемлемым материалом, который можно с успехом использовать для строительства дома из бруса под ключ.

Читать далее
Строим туалет и бытовку на даче?

Вы решили построить дачу, и уже даже купили дачный участок. С чего начать? Конечно, нужно начинать в первую очередь с не больших, но не менее нужных построек. Такими постройками являются  бытовка и туалет. В бытовке вы будете проживать первое время, пока строится дом. Ну а туалет, куда же без него!

Читать далее
Паровая бочка и купель в баню из алтайского кедра

В данной статье мы познакомим Вас с мощнейшим методом укрепления здоровья - паровой бочке из кедра, про который Вы наверное уже слышали. Также из целебной кедровой древесины изготавливают купели в баню.

Читать далее
Как выбрать клей для блоков в Москве?

Сегодня в строительстве все чаще используются газобетонные, пенобетонные и керамические блоки. По сравнению с традиционными строительными материалами, они обладают множеством преимуществ, главными из которых можно назвать демократичную цену, легкость, экологическую чистоту, хорошую звуко- и теплоизоляцию.

Читать далее
Строим каркасную баню

Зачастую, деревянные бани различают двух видов: каркасная баня и сруб. Довольно быстро и с приемлемыми затратами можно построить каркасную баню. Конструкция каркасной бани удобна в эксплуатации.

Читать далее
"Правильные бани" - правильный выбор

Баня – это универсальное средство от всех болезней и ужасного настроения. Современные медики полностью согласны с этим и утверждают, что с помощью хорошо протопленной бани, можно как следует прогреться и вывести токсины из организма.

Читать далее