новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Инструменты, материалы

Плотность керамзита

Природный легкий материал керамзит имеет множество характеристик. При этом одной из наиболее важных является его плотность, которая напрямую зависит от выбранного режима обработки глины – то есть, способа изготовления.

Читать далее
Гидроизоляция бассейна

Для грунтовых бассейнов актуальна герметичность гидроизоляции чаши с обеих сторон - и внутренней, и внешней. Если уровень грунтовых вод невысок, для надежного внешнего гидроизолирования эффективен следующий способ: бетонную чашу делают из специального раствора

Читать далее
Интерьеры в деревянном доме

Дизайн интерьера деревянного дома, может рассказать многое о характере его владельца. Особенно, если речь идет об интерьере деревянного коттеджа, являющегося не просто местом обитания его владельца,

Читать далее
Дерево, как один из лучших отделочных материалов сегодня

В наши дни к дереву интерес постоянно увеличивается, ведь одним из наиболее актуальных вопросов стала экологическая чистота материала. Из предложенных вариантов к такой категории можно отнести некоторые виды – обои, керамическую плитку, натуральный камень

Читать далее
О Плитке фабрики Porcelanosa

Впервые мир узнал о плитке Порселаноза в далеком 1973 году - именно тогда в небольшом испанском городке Вильярреаль было открыто фирменное производство керамических изделий по уникальным авторским проектам. Новый образец отделочных материалов быстро нашел своих покупателей,

Читать далее
Композитные материалы для строительства нового поколения

Базовые принципы современного строительства подразумевают поиск таких решений, при которых реализовать проект можно «малой кровью», получив на выходе продукт высокого качества.

Читать далее