новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Инструменты, материалы

Перегородка из фанеры

Желание перестроить и сделать свое жилище более уютным вполне закономерно. Вам может не нравиться типовые планировки, или ваша дизайнерская задумка может жаждать новизны интерьера.

Читать далее
Основные виды сэндвич-панелей и их применение

В последние годы в сфере строительства широкое распространение получили сэндвич-панели. Благодаря своей многослойности и износоустойчивости, они с успехом используются при сооружении промышленных, производственных, спортивных, сельскохозяйственных, жилых и прочих зданий и комплексов.

Читать далее
Пеноплекс — утеплитель последнего поколения

На строительном рынке застройщикам предлагаются самые разные материалы для утепления дома. Один из них — пеноплекс (экструдированный пенополистирол), представляющий собой экологически чистый материал последнего поколения.

Читать далее
Достоинство керамических блоков

Современный строительный материал под название «керамические блоки» отличается многими положительными характеристиками – отличной устойчивостью к различным воздействиям (тепловым, звуковым, физическим и т.п.), экологичностью и удобством в использовании.

Читать далее
Основные показатели качества керамической плитки

Керамическая плитка может иметь различное качество, а соответственно нужно знать показатели, которые его определяют. Именно поэтому прежде чем купить керамическую плитку для отделки ванной комнаты, кухни или другого помещения необходимо обращать на них внимание

Читать далее
Полимербетоны

Полимербетоны в сравнении с обычным бетоном и натуральным камнем имеют большую или аналогичную прочность, меньшее водопоглощение и в этой связи большую морозостойкость.

Читать далее
Стеновые панели

Эффектным вариантом декоративного оформления стен в бюджетном сегменте является монтаж стеновых панелей. Популярность данного вида отделки обеспечивается широким ассортиментом фактуры и цветов материала

Читать далее
Цены на механизированную штукатурку

Идеальным черновым слоем для последующей декоративной отделки помещения, в частности стен, выступает гипсовая штукатурка. Она в отличие от других аналогов позволяет создать идеально ровную поверхность, не требующую дальнейшей отделки.

Читать далее