новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Инструменты, материалы

Отличие паркета от ламината

Строительная индустрия постоянно развивается и предлагает множество вариантов решения ваших проблем на любой вкус и кошелек. Это касается и выбора напольного покрытия. Одни предпочитают стелить линолеум, другие устанавливают теплый пол.

Читать далее
Что учесть при покупке тротуарной плитки

При покупке тротуарной плитки надо учесть несколько факторов. Перый вопрос, который вы может задать продавцу (производителю) – это технология изготовления. Вы также имеете право попросить сертификат и даже хотя его наличие не обязательно, такой документ говорит в пользу именно этого продавца плитки.

Читать далее
Как выбрать фекальный насос с измельчителем

В загородном доме, на даче или предприятиях общепита для удаления загрязненных жидкостей, перемалывания посторонних предметов, которые могут попасть в канализационную систему, используют фекальный насос с измельчителем.

Читать далее
Полусухая стяжка – достоинства и недостатки

Владельцы новых квартир не всегда готовы ждать около месяца, пока сохнет традиционная стяжка. А использование сухой технологии Кнауф по ряду причин не всегда бывает возможным. В этом случае отличным выходом будет полусухой пол.

Читать далее
Полы из пробки – гарантия уюта и комфорта в доме

Все люди хотят видеть свое жилище эстетичным и функциональным, удобным и, как модно сейчас говорить, экологичным. Но еще в нем должна царить атмосфера, способствующая полноценному отдыху и просто приносящая приятные ощущения.

Читать далее
Как правильно выбирать сайдинг?

На сегодняшний день отделка зданий сайдингом является весьма популярным мероприятием. Стоит отметить, что сам материал – не новость в строительной сфере, правда, кроме деревянного сегодня очень много вариантов из металла или винила.

Читать далее