новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Водоснабжение, отопление

Необходимый осмотр и ремонт водосточной системы дома после зимы

Зимой довольно сложно избежать повреждений желобов, потому что низкие температуры снижают эластичность водостоков. Тяжелый снег, а тем более лед, свисающий с крыши здания, вырывает куски желобов, иногда вместе с крюками, поддерживающими всю систему

Читать далее
Преимущества использования локальной канализации

Локальная канализация – важнейшая система жизнеобеспечения каждой дачи и загородного дома. Сегодня все чаще используются автономные очистные сооружения, среди которых особой популярностью пользуется септик, обустроенный с помощью переливных колодцев.

Читать далее
Лицензирование скважин

Фермерские хозяйства, крупные предприятия, садовые товарищества, предпочитающие для добычи артезианских вод бурение промышленных скважин ниже первого водоносного горизонта, (как правило, глубина в этих случаях превышает 30 метров) обязаны получать государственное разрешение на подобный вид работ (в соответствии с положением закона «О недрах» от 21.02.1992).

Читать далее
Варианты водонагревателей для дачи и квартиры

Потребности каждого человека напрямую связаны с необходимостью в горячей воде. Для этого на современном рынке и представляется множество моделей и видов водонагревателей, которые готовы помочь в этой непростой ситуации

Читать далее
Котельная в частном доме

Котельные в частных домах предназначены для организации отопительных систем, а так же для горячего водоснабжения. Автономность позволяет не зависеть от централизованных сетевых коммуникаций

Читать далее
Отопление частного дома

Эффективность работы системы отопления частного дома напрямую зависит от качества выполнения монтажных работ и от правильности проведения проектных расчетов

Читать далее