новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Водоснабжение, отопление

Дачный колодец и его плюсы

Источник воды на приусадебном участке - больше, чем просто удобство, особенно если речь идет об удаленной от магистрального водопровода даче. Из собственного источника можно с комфортом поливать грядки, ухаживать за газоном и придомовой территорией.

Читать далее
Дренажные колодцы Wavin

Дренажные системы и, в частности, дренажные колодцы, крайне важны для того, чтобы ваш садовый участок был защищен от воздействия грунтовых вод.

Читать далее
Водоочистка и водоподготовка для дома: виды и особенности

Домашняя водоочистка считается довольно простой технологией. Тем не менее, если посмотреть на те современные устройства, которые предлагаются производителями данного оборудования для использования в быту, то можно сделать вывод, что это не совсем так

Читать далее
Подбор насоса для скважины под воду

Вопросы качественного водоснабжения на загородном участке из года в год не теряют свою актуальность. Причем стоит отметить явную тенденцию в увеличении таких источников воды, как индивидуальные скважины

Читать далее
Погружные насосы Водолей – удобное решение для дачного участка

Технические характеристики и особенности эксплуатации насосов Водолей. Конструктивные преимущества и меры предосторожности во время использования в полевой обстановке. Область применения и принцип действия агрегатов в реальных условиях.

Читать далее
Система очистки воды с обратным осмосом

Среди современных покупателей наибольшей популярностью пользуется осмос фильтр, устанавливаемый в домах, офисах, кафе. Такая система очистки воды позволяет удалить около 99 процентов вредных элементов. Вода полностью избавляется от неприятного запаха.

Читать далее