новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Теплицы, постройки

Как проще построить беседку своими руками?

Построить беседку своими руками для дачного отдыха не так сложно. Главное, определиться с ее видом и основным строительным материалом. А готовые инструкции по строительству помогут справиться с этим творческим вопросом.

Читать далее
Песочница на даче – чистое и удобное место для игр

Многие дети просто обожают копошиться в песочнице, отчего у родителей возникает головная боль из-за сомнительной гигиеничности этого занятия. Можно договориться с ребёнком о том, что он будет играть на даче и приглашать туда своих друзей.

Читать далее
Дизайн беседок для дачи

Существует большое количество стилевых решений, которые позволяют не только органично вписать беседку в дизайн участка, но и сделать ее главным строением. Любой стиль должен отвечать трем критериям: функциональность, надежность, красота.

Читать далее
Песочница детская

Детям – все лучшее! Каждый родитель пытается сделать детство своего чада максимально веселым, интересным, и, что немаловажно, здоровым. А что может быть правильнее, чем игры на свежем воздухе в песочнице детской?

Читать далее
Тенты для беседок

С наступлением тёплых деньков всё меньше остаётся желания сидеть взаперти в доме или квартире. Хочется дышать свежим воздухом, радоваться солнцу, свежему ветру, молодой зелени!

Читать далее
Теплицы из поликарбоната и их особенности

Как уже было проверено на практике, выращивание овощей в открытом грунте является весьма ненадежным занятием, так, как не гарантирует получение урожая: частые дожди или наоборот – засуха, ранняя осень с заморозками могут полностью уничтожить труд огородника

Читать далее
Дизайн маленького туалета со вкусом

Как стереотипом у людей служит понятие – если туалет или ванная комната – значит голубенький, ну или светлые тона интерьера. Это не всегда так. Среди множества строительных материалов, которые можно использовать в ремонте небольшого туалета есть варианты, которые далеко отличаются от, привычных нам холодных оттенков.

Читать далее