новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Тенты для беседок

Тенты для беседок

С наступлением тёплых деньков всё меньше остаётся желания сидеть взаперти в доме или квартире. Хочется дышать свежим воздухом, радоваться солнцу, свежему ветру, молодой зелени!

И шашлыки уже можно жарить, и гостей звать на пикники. Вот только изменчивость погоды может внести коррективы в приятный отдых. Но если вы заранее позаботились о надёжном прозрачном тенте – никакой дождь и ветер вам настроения не испортят!

Тенты для дачи – гарантия отличных выходных

Лёгкие, эстетичные тенты для беседок из ПВХ вполне могут спасти ваш уикэнд. Погода решила испортиться как раз в тот день, когда вы решили отдохнуть на даче? Ничего страшного, если у вашей беседки есть прозрачный, но крепкий тент. Романтики даже получают удовольствие, слушая шелест дождя по тенту… Тенты для дачи стоят недорого, натягиваются просто. В беседке сохраняется ощущение свежести, но непогода уже не страшна. Можно продолжать пикник в хорошей компании!

Тенты для детских беседок

Детворе весной, летом и в начале осени надо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Нечего сидеть в квартире! Пусть играют на солнышке или в теньке, а если закапает дождь – дети смогут укрыться под тентом и продолжить свои занятия.

В беседках, укрытых прозрачными тентами, создаётся очень уютная атмосфера. Детям нравится играть в таких домиках! И не нужно звать ребятню домой, если солнце скрылось за тучами. В беседке можно играть целый день дожидаясь, когда закончится дождь.

Сон на веранде

Приятно в жаркое время года спать на веранде или террасе! Дачный воздух улучшает сон, укрепляет здоровье. Правда, ночью часто идёт дождь, и косые струи, попадая на незастеклённую веранду, могут прогнать вас в комнату. Поэтому позаботьтесь о комфорте своего отдыха заранее: купите прозрачные тенты.

Стеклить веранду дорого, и не всегда хочется это делать, поскольку в хорошую погоду лучше оставить её открытой. Укрепите прозрачные тенты так, чтобы их было удобно опускать и поднимать, и у вас появится уголок отдыха, в котором комфортно в любую погоду.

Пять преимуществ тентов от КомплектТентСервис

Отличные тенты в Москве предлагает компания КомплектТентСервис. Вы оцените преимущества этой продукции – их как минимум пять:

1. Лёгкость, сочетающаяся с прочностью.
2. Долговечность, невосприимчивость к влаге и гниению. Эти тенты покупаются надолго.
3. Огнеупорность – тенты пропитываются специальным огнезащитным составом.
4. Возможность укрывать как малые, так и большие беседки. Можно использовать тенты для укрытия автомобилей, создания на даче мини-ангаров.
5. Доступные цены, акции, скидки.

Загляните на сайт компании и познакомьтесь с ассортиментом. Вы обязательно найдёте подходящий тент для дачи и купите его по выгодной цене!

Редакция

13.04.2015

Версия для печати