Теплицы, постройки

Тенты для беседок

С наступлением тёплых деньков всё меньше остаётся желания сидеть взаперти в доме или квартире. Хочется дышать свежим воздухом, радоваться солнцу, свежему ветру, молодой зелени!

И шашлыки уже можно жарить, и гостей звать на пикники. Вот только изменчивость погоды может внести коррективы в приятный отдых. Но если вы заранее позаботились о надёжном прозрачном тенте – никакой дождь и ветер вам настроения не испортят!

Тенты для дачи – гарантия отличных выходных

Лёгкие, эстетичные тенты для беседок из ПВХ вполне могут спасти ваш уикэнд. Погода решила испортиться как раз в тот день, когда вы решили отдохнуть на даче? Ничего страшного, если у вашей беседки есть прозрачный, но крепкий тент. Романтики даже получают удовольствие, слушая шелест дождя по тенту… Тенты для дачи стоят недорого, натягиваются просто. В беседке сохраняется ощущение свежести, но непогода уже не страшна. Можно продолжать пикник в хорошей компании!

Тенты для детских беседок

Детворе весной, летом и в начале осени надо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Нечего сидеть в квартире! Пусть играют на солнышке или в теньке, а если закапает дождь – дети смогут укрыться под тентом и продолжить свои занятия.

В беседках, укрытых прозрачными тентами, создаётся очень уютная атмосфера. Детям нравится играть в таких домиках! И не нужно звать ребятню домой, если солнце скрылось за тучами. В беседке можно играть целый день дожидаясь, когда закончится дождь.

Сон на веранде

Приятно в жаркое время года спать на веранде или террасе! Дачный воздух улучшает сон, укрепляет здоровье. Правда, ночью часто идёт дождь, и косые струи, попадая на незастеклённую веранду, могут прогнать вас в комнату. Поэтому позаботьтесь о комфорте своего отдыха заранее: купите прозрачные тенты.

Стеклить веранду дорого, и не всегда хочется это делать, поскольку в хорошую погоду лучше оставить её открытой. Укрепите прозрачные тенты так, чтобы их было удобно опускать и поднимать, и у вас появится уголок отдыха, в котором комфортно в любую погоду.

Пять преимуществ тентов от КомплектТентСервис

Отличные тенты в Москве предлагает компания КомплектТентСервис. Вы оцените преимущества этой продукции – их как минимум пять:

1. Лёгкость, сочетающаяся с прочностью.
2. Долговечность, невосприимчивость к влаге и гниению. Эти тенты покупаются надолго.
3. Огнеупорность – тенты пропитываются специальным огнезащитным составом.
4. Возможность укрывать как малые, так и большие беседки. Можно использовать тенты для укрытия автомобилей, создания на даче мини-ангаров.
5. Доступные цены, акции, скидки.

Загляните на сайт компании и познакомьтесь с ассортиментом. Вы обязательно найдёте подходящий тент для дачи и купите его по выгодной цене!

Редакция

13.04.2015