новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

О саде

Современные садовые скамейки

Многие дачники и владельцы частных домов заметили, что скамейка – это не только удобное место для отдыха, но и отличное украшение для приусадебного участка.

Читать далее

Ландшафт

Задачи, которые выполняет ландшафтный дизайн

Интересный и востребованный вид искусства - это дизайн ландшафта, цель которого улучшение внешнего вида придомовых и приусадебных территорий. Но наряду с этим, применение ландшафтного дизайна помогает улучшить и сохранить природу в первозданном виде.

Читать далее
Секреты ландшафтного дизайна: многоцветье сада

Впечатление, которое создаётся при созерцании ландшафтного дизайна, формируется не только формой, размерами и размещением элементов, но и в значительной степени их цветом.

Читать далее

Постройки

Идеи садовых беседок: 5 элегантных садовых конструкций

Жарким летом укрыться в саду или на участке - это важно, для того чтобы избежать сильного солнца. В этой статье расскажем об элегантных садовых конструкциях, которые создают укрытие и тень.

Читать далее

Материалы, оборудование

Особенности пластиковых форм для изготовления бордюров

Бордюры представляют собой строительный материал, широко применяемый в ландшафтном дизайне и дорожном строительстве. Использование данных изделий позволяет придать садовым участкам и парковым зонам, придомовой территории и т.д. аккуратный вид, зонировать пространство, оградить дорожку или клумбу.

Читать далее
Резиновая плитка для дорожек: современный и безопасный материал

Чтобы выложить придомовую территорию, большинство хозяев выбирают тротуарную плитку. Но, если разобраться, она хрупкая и травмоопасная. Есть ли такой материал, который будет безопасен для детских игр, не будет бояться воды и солнца?

Читать далее
Универсальность покрытия из резиновой крошки

При оформлении уличной площадки, стоит уделить внимание деталям. Касается это не только собственного участка, но и двора и обустройства площадки для отдыха и садовых дорожек.

Читать далее

Дом, участок

Профессиональная укладка плитки

Чтобы создать парковку или тротуарную дорожку, чаще всего используется плитка. Такой выбор имеет под собой немало оснований. Создать качественную картинку на долгосрочную перспективу не так просто.

Читать далее
Интернет-магазин садовой мебели

Интернет-магазин Sadovaya.net предлагает широкий выбор товаров для садового участка, террас и беседок. Здесь вы найдете дополнения, которые незаменимы для создания уюта, комфорта, оформления функциональных уголков пространства.

Читать далее

Теплицы, постройки

Песочница на даче – чистое и удобное место для игр

Многие дети просто обожают копошиться в песочнице, отчего у родителей возникает головная боль из-за сомнительной гигиеничности этого занятия. Можно договориться с ребёнком о том, что он будет играть на даче и приглашать туда своих друзей.

Читать далее