новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Теплицы, постройки

Тенты для беседок

С наступлением тёплых деньков всё меньше остаётся желания сидеть взаперти в доме или квартире. Хочется дышать свежим воздухом, радоваться солнцу, свежему ветру, молодой зелени!

Читать далее

Дом, участок

Садовые качели – готовимся к лету на даче!

Садовые качели - какие виды существуют и как сделать своими руками или правильно подобрать качели для сада, дачи или загороднего дома.

Читать далее

Оформление

Детская песочница порадует любого ребенка

Среди товаров, предназначенных для детей, особый восторг вызывает именно детская песочница. Именно тут ребенок может находиться часами и лепить фигурки, рыть ямки.

Читать далее
Как проверить тротуарную плитку перед покупкой

Выбирая тротуарную плитку для дачи, каждый покупатель рассчитывает на то, что она будет служить ему верой и правдой не один сезон. Но, как утверждают специалисты, определить качество бетонной тротуарной плитки, ориентируясь только лишь на ее внешние качества, сложно. Для этого материал должен пройти специальную лабораторную экспертизу.

Читать далее