новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Универсальность покрытия из резиновой крошки

Универсальность покрытия из резиновой крошки

При оформлении уличной площадки, стоит уделить внимание деталям. Касается это не только собственного участка, но и двора и обустройства площадки для отдыха и садовых дорожек.

Покрытие из резиновой крошки для дачи - подходящий выбор и подойдёт для обустройства тропинок в саду, на детской или спортплощадки, вокруг бассейнов и кортов. Покрытие имеет противоскользящую основу и амортизационные свойства, обеспечивает хорошее шумопоглощение. Изготавливается в различных вариантах, формах и цветах.

Почему этот материал?

Далее разберёмся с проблемой, касающейся выбора материала для обустройства горизонтальных площадок, испытывающих механические нагрузки. Часто приходится задумываться о создании безопасного пола в гараже или подвальном помещении. Это же относится и к площади под транспорт на собственном участке.

Некоторые люди решает проблему грязи, засевая траву, чтобы избежать грязи в дождь. Только собственники дач знают, сколько сил тратиться на поддержание крепкого и здорового травяного покрова, чтобы получить нормальные дорожки и площадки. Намного проще, быстрее и рациональнее выложить их резиновой крошкой.

Кроме дач и детских площадок есть и другой перечень применения данных покрытий, к примеру, в спорткомплексах, на фермах и специализированных предприятиях.

Достоинства покрытия:
 

  • Эластичность, мягкость и прочность;
  • Возможность нанесения разметки;
  • Амортизационные показатели высокого уровня;
  • Лёгкость укладки;
  • Возможность демонтажа и переноса в другое место;
  • Наличие противоскользящих свойств;
  • Обладают шумопоглощением;
  • Изготавливаются в разных формах и цветах;
  • Не поглощает влагу, грязь и запахи;
  • Имеет доступную цену и другие преимущества.


Особенности резинового покрытия

Известно, что при играх дети проявляют достаточную активность, забывая про собственную безопасность. Поэтому важно, чтобы на игровых площадках покрытие было мягким и упругим. Также такие резиновые материалы укладывают в игровых комплексах, так как они отличаются мягкостью, предотвращают скольжение и являются долговечными.