новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Жидкие силиконы: особенности, характеристики и преимущества состава

Силиконы – обширная группа материалов, используемых для производства литьевых форм. Такую продукцию называют жидкими силиконами. Человечество уже использует силикон практически во всех сферах деятельности, в том числе в быту.

Читать далее
Выбор грунтовки для стен

Грунтовка – важный материал для обработки стен перед их покраской или оклеиванием обоев. Она обеспечивает надежную состыковку материалов и помогает достичь идеального эффекта. Существует большое разнообразие таких смесей, и важно правильно их подбирать.

Читать далее
Преимущества покупки сантехники в интернет-магазине

Выбор сантехники является важным и ответственным мероприятием. Ванны и унитазы, раковины и смесители обеспечивают комфорт в любом жилом помещении. При этом важно, чтобы выбираемые предметы отличались надежностью, долговечностью и простотой.

Читать далее
Жалюзи из экологически чистых материалов

Светозащитные конструкции, изготовленные из натуральных материалов выступают регулятором естественного освещения, а благодаря эстетическому виду являются прекрасным декоративным элементом.

Читать далее
Назначение и виды гидроизоляционных материалов

Основное предназначение гидроизоляции заключается в защите строительных компонентов от негативного влияния влаги и иных жидкостей. С её помощью обеспечивается длительная эксплуатация объектов путем улучшения показателей долговечности и надежности.

Читать далее
Алюминиевый плинтус с подсветкой - интересное решение

Плинтусом принято считать важный декоративный элемент в доме. Он перекрывает пространство между полом и стеной, а также дополняет стилистику помещения, выступая завершающим этапом ремонта. В последнее время популярностью пользуются напольные изделия с подсветкой.

Читать далее
Террасная доска из ДПК: отличительные особенности материала

Террасную доску в рамках современности используют всё чаще. Её можно применять в различных климатических зонах. Интенсивность нагрузки не играет никакой роли.

Читать далее
Качественные формы для производства плитки: выбор размер и узоров

Создание тротуарной плитки с использованием оригинальной матрицы «клевер» занимает минимум времени, делая при этом участок неповторимым. Технология основана на применении вибрационного литья, которое не требует значительных временных и физических затрат.

Читать далее
Как выбрать огнезащиту для загородного дома?

Один из самых важных вопросов при строительстве загородного дома — его защита от пожара. В современном мире есть достаточно много материалов, способных предотвратить возгорание или остановить его распространение, если пожар уже начался.

Читать далее
Натуральный камень в отделке помещений

Натуральный камень всё чаще становится «звездой» интерьеров. Перед его природным очарованием довольно сложно устоять. Натуральный камень делает интерьер более изысканным, гармоничным и презентабельным. Этот элемент сразу обращает на себя внимание.

Читать далее