новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Аристократический и стильный дизайн с плиткой Peronda Persepolis

Аристократический и стильный дизайн с плиткой Peronda Persepolis

Испанская плитка всегда ассоциировалась с качеством и высокой прочностью.

Еще тогда, когда керамическая промышленность только стала зарождаться в Испании, мастера гончарного дела старались сделать свой продукт практичным и долговечным. С тех пор в производстве керамической плитки многое изменилось, но ориентир на качество и практичность остался прежним.

Для поддержания создавшегося имиджа испанские предприятия делают все возможное, чтобы не только его сохранить, но и укрепить свои лидирующие позиции на мировом рынке. Для этого каждая компания старается модернизировать и совершенствовать все производственные процессы, что позволяет выпускать облицовочный материал безупречного качества. https://www.keram-market.ru/ispanskaya-plitka/peronda

Плитка Peronda Persepolis – коллекция керамического гранита от испанского производителя, выполненная в классическом стиле. Как и в большинстве «классических» коллекций основой всего оформления является мраморная фактура. Этот материал пользуется особым спросом по всему миру, к тому же он как нельзя лучше вписывается в элегантный и изысканный классический образ. Так как классический стиль имеет наибольший спрос по всему миру, Peronda уделяет данному направлению особенное внимание. Компания проводит исследования в области дизайна, учитывая все новые веяния и изменения. Это дало возможность сделать плитку не просто отделочным материалом, а скорее одним из основных модных аксессуаров эффектного и яркого интерьера. Кроме модных направлений на выбор покупателя влияет также свой собственный вкус и предпочтения, поэтому компания работает в самых различных стилях дизайна. Таким образом, каждый покупатель сможет найти коллекцию, которая легко воплотит в жизнь любую дизайнерскую идею. Внимание покупателей обусловлено главным образом стильным оформлением и качеством коллекции.

Сегодня мировой рынок предлагает богатый выбор керамической плитки, имитирующей мрамор. Безусловно, чтобы коллекция была уникальна и неповторима, она должна выделяться на фоне остальных, потому яркие и эффектные декоративные элементы – неотъемлемая часть всей коллекции. Декоративная плитка Peronda Persepolis представлена в виде крупноформатных панно, которые придают помещению задуманное настроение, а интерьеру дарят выразительный и законченный вид. С их помощью Вы расставите необходимые акценты в помещении и придадите ему уникальный и оригинальный облик

Благодаря тому, что коллекция относится к категории керамического гранита, плитка обладает повышенным уровнем прочности и износоустойчивости. Это позволит использовать ее в самых разных помещениях, где эксплуатационные условия могут влиять на долговечность выбранного материала. Таким образом, напольная плитка Persepolis гармонично впишется в интерьер ванной комнаты, а также жилых помещений, создавая броский и выразительный образ.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ. Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине. Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru

Редакция

25.10.2021

Версия для печати