новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Оформление

Как выбрать зеркало

Когда-то зеркала были предметом роскоши, а тайну их производства тщательно скрывали. Сегодня же без них не обходится ни одно жилище, а цены на приобретение куда менее фантастические, чем в средние века

Читать далее
Декор фасадов зданий. Световой дождь

На современном этапе существует огромный выбор осветительной техники декоративного назначения. Отдельное место занимает украшение фасадов зданий. Современное украшение фасадов не только создает праздничное настроение у окружающих.

Читать далее
Качели капри - удобство прежде всего

Конечно же, обустраивая загородный дом, любой хозяин думает о том, чтобы он был по-настоящему удобным и комфортным. Ведь на даче так приятно отдохнуть и расслабиться на лоне природы. Именно поэтому достаточно популярным атрибутом дачных участков сегодня являются садовые качели, в частности качели "Капри", которые помогают создать неповторимый уют.

Читать далее
Садовый бордюр как украшение загородного участка

Сегодня многие обладатели загородных домов хотят иметь на приусадебном участке цветущие клумбы, альпийские горки, ручейки и водопады, садовые дорожки и патио. Что может быть лучше загородного отдыха на свежем воздухе, вдали от городской суеты и шума улиц.

Читать далее
Под сенью огромной ивы

Участок семьи Клименко сразу привлекает своей ухоженностью: на идеально ровном, аккуратно выкошенном газоне красуются композиции из хвойных деревьев и многолетников, отсыпанные гравием, а необычный деревянный забор скорее демонстрирует, чем скрывает все это великолепие. Но доминирует надо всем, конечно, огромная плакучая ива, склоняющая ветви над прудиком.

Читать далее
Плюшевая елка

Для изготовления такой игрушки-елки в принципе годится любой подручный материал. У меня, например, осталось много разноцветных тканевых лоскутков после шитья. Из них-то я и решила сделать оригинальный новогодний подарок для дочери

Читать далее
Вазоны для цветов

Садово-дачные участки для многих владельцев это не только источник для добычи «хлеба насущного» в виде яблок, груш, вишни, черешни, винограда, крыжовника, малины, земляники садовой, картофеля, огурцов, помидоров и т.д. и т.п., но и возможность вырастить что-нибудь для души

Читать далее
Устройство дровницы

Практически у всех, у кого есть загородный дом, а в нем печи и камины, возникают вопросы, где, как и из чего построить дровяник. Кто-то пристраивает небольшой сарай-дровяник к дому или бане, а кто-то даже такое банальное сооружение превращает в настоящее украшение участка.

Читать далее