новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Повреждения ванн и способы их ликвидации

Чугунные ванны по-прежнему пользуются спросом. Прежде это связано с тем, что такого плана конструкции выделяются предельной долговечностью. Инвестиции окупят себя многократно. Чтобы ванна из чугуна прослужила дольше, таковую просто необходимо периодически реставрировать.

Читать далее
Фальцевая кровля: особенности метода обустройства крыши

Покрытие крыши требует внимания, так как от надёжности конструкции зависит будущий комфорт в помещении. В наше время, фальцевая кровля получила распространение.

Читать далее
Какую душевую кабину лучше приобрести

Душевые кабины, т.е. ограждённое место для принятия душа, распространены и приравниваются к сантехническим приборам. Существует 2 вида кабин – закрытые и открытые. В первом случае территория душа ограждена частично - стена изнутри выложена кафелем.

Читать далее
Для чего шпатлевать стены

С ремонтными работами хотя бы раз в жизни сталкивается каждый человек. До этого момента немногие понимают, что собой представляет шпатлёвка и зачем она нужна. Такой подход оптимален, когда стоит задача сделать качественный ремонт в помещении.

Читать далее
Что нужно для оклейки обоев: подготовительный этап

Новые обои способны преобразить помещение, но лишь в том случае, если они подобраны правильно. Перед тем, как приступать к основной части задачи, необходимо достаточно внимания уделить подготовительным работам.

Читать далее
Какой ламинат выбрать для разных комнат?

Ламинированное напольное покрытие, общеупотребляемое название "ламинат" - это строительный материал, состоящий из нескольких слоев, основой которого является ДВП. Популярен в качестве покрытия для пола, так как при невысокой стоимости, создает видимость паркетного пола.

Читать далее
Современные материалы для штукатурных и малярных работ

При проведении ремонтных работ разного уровня сложности проводятся малярные и штукатурные работы. Причем от того, насколько правильно они выполнены, зависит качество и долговечность результата. Немаловажную роль здесь играет и применение качественных и современных материалов. 

Читать далее