новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Профнастил и другие материалы от производителя

Профнастил

Профнастил используется в отраслях промышленности, включая частное строительство. Путём нанесения полимерного слоя, материал становиться не только прочным и долговечным, но и обретает эстетичный внешний вид.

Где купить кровельный профнастил?

На странице https://www.azkf.ru/catalog/profnastil/13-dlya-krishi-ot-proizvoditelya/ можно выбрать профлист для крыш от производителя. Покупателю доступны варианты цветов, соответствующих архитектурному замыслу. При отсутствии подходящего оттенка, рекомендуется связаться с менеджером АЗКиФ и продукция будет изготовлена в двухнедельных срок. Выбор профнастила для кровли

Стоимость рассматриваемого кровельного материала зависит от предназначения и толщины, конструктивных особенностей и размеров. Из характеристик материала стоит выделить высоту профиля, которая определяет уровень жесткости и нагрузку на поверхность. Так, гофра большой высоты способствует противостоянию деформациям.

По сфере применения профлисты делятся на
 

  • несущие «Н»,
  • стеновые «С»
  • и несуще-стеновые «НС».

Прочность материала зависит от толщины стали. При выборе профлиста стоит учесть тип покрытия. Доступны изделия с цинковым покрытием, тогда как дорогостоящие варианты – оцинкованный материал с полимерным слоем.

При выборе обратить внимание на высоту гофры, которая колеблется от 20 до 60 мм. Причём толщина изделия будет зависеть от всевозможных эксплуатационных факторов. К примеру, необслуживаемые кровли отличаются небольшими снегозадерживающими параметрами. Поэтому для покрытия подойдут тонкие листы. Профнастил, имеющий двойной защитный слой краски, долговечен.

Преимущества сотрудничества с АЗКиФ

Клиенты компании имеют:

Бесплатную доставку до склада. Профлист для крыши либо другой стройматериал доставляется в минимальные сроки. На продукцию действует десятилетняя гарантия. Оцинкованный профлист и прочую продукцию приобретают на выгодных условиях. К тому же на сайте доступен калькулятор, вычисляет стоимость материала. По возникающим вопросам можно обратиться к специалистам компании.

АЗКиФ производителем кровельных и фасадных материалов, но в номенклатуре предлагаемых товаров присутствует профлист для ограждений. Ассортимент продукции следующий: металлочерепица, профнастил, плоский лист, водосточные системы, сайдинг. Предлагаемый материал отличается высоким качеством и имеет необходимые сертификаты. На продукцию предоставляется гарантия.

Металлочерепица

Производитель «АЗКиФ» занимается реализацией металлочерепицы по приемлемой стоимости. Покупатели могут рассчитывать на большое количество вариантов цветов кровли. Изделия выделяются эстетичностью и визуально схожи с натуральной черепицей. Большие размеры листов позволяют уменьшить число стыков. Монтаж покрытия несложный.

Сайдинг

Материал популярен при отделке жилых и прочих сооружений, имитирует древесину. Металлический сайдинг имеет толщину свыше 0,4 мм с защитным слоем покрытие и обязательным окрашиванием. Некоторые варианты материала покрывают полимерным напылением и слоем лака.

Редакция

03.02.2020

Версия для печати