новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Ондулиновая кровля для Казахстана

Первая фабрика ондулина была создана в 1944 году, и с этого времени эта продукция становится все более популярной на рынке строительных материалов.

Читать далее
Виды металлочерепицы и критерии выбора

Металлочерепица считается популярным кровельным материалом, который широко представлен на рынке строительных товаров. Выбрать подходящий вариант для отдельной крыши не легко, но возможно. Давайте разберёмся в классификации металлочерепицы, чтобы упростить задачу.

Читать далее
Производитель кровельных и фасадных материалов

Отделка кровли и фасадов – это важная работа. Важно выбрать материалы, позволяющие сделать это быстро и качественно. На какие моменты обратить внимание при выборе? К кому обратиться за помощью, чтобы сделать покупку?

Читать далее
Фальцевая кровля: особенности метода обустройства крыши

Покрытие крыши требует внимания, так как от надёжности конструкции зависит будущий комфорт в помещении. В наше время, фальцевая кровля получила распространение.

Читать далее

Дом, участок

Преимущества гибкой черепицы

Гибкая черепица представляет - это новый материал для нашей страны. И это несмотря на то, что в странах Европы гибкая черепица используется уже на протяжении ста лет.

Читать далее

Инструменты, материалы

Разновидности мягкой кровли

Крыша является основным элементом конструкции. Она должна быть выполнена по всем технологиям, чтобы потоки ветра не смогли попасть под покрытие и разрушить его.

Читать далее