новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Преимущества гибкой черепицы

кровельная черепица

Гибкая черепица представляет - это новый материал для нашей страны. И это несмотря на то, что в странах Европы гибкая черепица используется уже на протяжении ста лет.

Доступные цены на этот кровельный материал способствуют ее большой популярности. Если говорить о структуре черепицы, то для нее характерна многослойность, так как в составе содержится битум, крошка из камня, стеклохолст и слой клея. За счет использования стеклохолста увеличивается прочность. Крошка способствует защите от многочисленных повреждений и воздействия солнечных лучей. Клеевой раствор требуется для герметичности покрытия, а во время перевозки защищается с помощью использования силиконовой пленки, которую легко удалить. 

Гибкую черепицу крепят непосредственно к основанию крыши посредством использования монтажных гвоздей. Отдельные детали укладываются так, чтобы шляпки располагались под следующим лепестком материала. С помощью этого удается создавать ровную поверхность.

Интерес к гибкой черепице увеличивается с каждым днем все сильнее, чему способствуют некоторые преимущества, среди которых выделяют эластичность.

кровельная черепица

Среди производителей гибкой черепицы отметим кровлю Катепал. С помощью Katepal возможно реализовать любые фантазии.

Преимущества мягкой кровли Katepal

  1. Черепица Катепал обеспечивает изоляцию кровли от попадания влаги.
  2. Отход черепицы на крышах сложной формы не слишком велик.
  3. Достойный внешний вид.
  4. Подходит для всех типов крыш, вне зависимости от форм и размеров.
  5. Кровля Katepal обладает устойчивостью к перепадам температур.

Монтаж черепицы не трудоемок, так как в использовании специальных инструментов нет необходимости.
К перечисленному добавим, что минеральная посыпка обеспечивает стойкость окраски черепицы. При этом интенсивность воздействия солнечными лучами особую роль играть не будет. Кроме того, подобная специальная посыпка способна обезопасить от воздействия на крышу окружающей природы. Разнообразие оттенков делает возможным выбор такой черепицы, которая идеально подойдет под конкретный фасад. К тому же дефицита товара не наблюдается.

Редакция

27.01.2022

Версия для печати