новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Основные принципы выбора цвета межкомнатных дверей

Гармоничность оформления интерьера во многом определяется грамотным подбором расцветок. Самые распространенные приемы, используемые при решении этой задачи, заключаются в соблюдении единообразия цветовой гаммы и в игре на контрасте.

Читать далее
Критерии выбора межкомнатных дверей

Многие люди не могут представить себе помещение без дверей. Это удобно, когда в любой момент можно уединиться. Межкомнатные двери позволяют создать ощущение камерности и безопасности.

Читать далее
Критерии выбора металлической двери

При выборе металлической входной двери каждому покупателю хочется получить прочное, надежно защищающее от жизненных невзгод изделие. Защитные и противопожарные функции при выборе металлических дверей - это главное.

Читать далее
Межкомнатные двери в дизайне помещений

Особенность квартирного, домашнего или коттеджного интерьера и видная деталь - это межкомнатные деревянные двери, выбранные и приобретенные со вкусом.

Читать далее
Правила выбора и монтажа подъездных дверей

Вопрос безопасности – ключевой момент для каждого жилого или административного здания. Качественные двери для подъезда из металла станут надежной преградой и защитят территорию. Нужно обратить внимание на технические характеристики, ассортимент, условия заказа и наличие гарантий.

Читать далее
Какая бывает дверная фурнитура

В данной статье рассмотрим, какая бывает дверная фурнитура: виды изделий, для чего они предназначены, из каких материалов делаются, и что стоит применить в каждом конкретном случае.

Читать далее
Фабрика по производству дверей: выбор продукции впечатляет

Фабрика по производству дверей Portalle выпускает продукцию, качеству которой можно смело доверять. Изделия тестируются в специальной лаборатории, где применяется особый метод тепловизорной съемки в специальной термокамере.

Читать далее
Раздвижные двери и двери-купе в интерьере

В современных домах раздвижные двери применяют не только для выделения функциональных зон, но и в качестве  элемента декора. Двери-купе, практичные и удобные используются в маленьких комнатах для экономии площадей. К недостаткам раздвижных дверей относят то, что они не способны обеспечить достаточный уровень звукоизоляции. 

Читать далее
Межкомнатные двери, виды и установка

Выбор межкомнатных дверей - не легкая задача. Двери бывают для детской комнаты, для кухни, для спальни, для санузла, входные наконец. Важную роль играет выбранный для дверей материал. Лучше покупать продукцию из массива дерева. Этот материал имеет привлекательный внешний вид и длительный срок эксплуатации.

Читать далее