новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Алюминиевый плинтус с подсветкой - интересное решение

Плинтусом принято считать важный декоративный элемент в доме. Он перекрывает пространство между полом и стеной, а также дополняет стилистику помещения, выступая завершающим этапом ремонта. В последнее время популярностью пользуются напольные изделия с подсветкой.

Читать далее
Фабрика по производству дверей: выбор продукции впечатляет

Фабрика по производству дверей Portalle выпускает продукцию, качеству которой можно смело доверять. Изделия тестируются в специальной лаборатории, где применяется особый метод тепловизорной съемки в специальной термокамере.

Читать далее
Плиточный клей: разновидности и преимущества продукции

Керамическая плитка и керамогранит остаются одним из наиболее популярных материалов для отделки помещений. Технически монтаж данных изделий достаточно сложен, но его существенно облегчает использование специального состава – плиточного клея.

Читать далее

Дом, участок

Этапы проведения ремонтных работ в новостройке

Ремонтные работы в новостройке имеют ряд отличительных особенностей. В этом случае работа предстоит немалая. Выполнить все задачи качественно своими силами будет крайне непросто.

Читать далее
На чём нельзя экономить при ремонте ванной комнаты

Ремонт в ванной комнате – это база. В её пределах обитатели квартиры проводят немало времени. Очень важно, чтобы там было комфортно. Самодеятельность в приоритете далеко не всегда.

Читать далее
Советы по подготовке пола к покраске

Подготовка пола к покраске – это наука. Если пол деревянный, то прежде всего необходимо проверить его на прочность – хорошо ли укреплены доски, плотно ли пригнаны друг к другу, не прогибаются ли.

Читать далее

Инструменты

Механизированная штукатурка стен: особенности процедуры

Без штукатурки стен в настоящее время сложно представить ремонтные работы. Именно она делает стены ровными и привлекательными. Однако указанного эффекта можно добиться лишь в том случае, если отдать предпочтение профессиональному подходу.

Читать далее

Оформление

Как ремонтировать недвижимость – самостоятельно или профессионально?

Содержать недвижимое имущество на сегодняшний день достаточно сложно, ведь ремонтный процесс – строительные, отделочные, электромонтажные работы и др., цена мебели – все это дорогостоящие факторы, выполнение которых требует материального обеспечения и профессионального вмешательства.

Читать далее