новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Материалы, оборудование

Покупка пластиковых окон от производителя

Пластиковые окна не теряют злободневности, так как выглядят стильно, презентабельно и неприхотливые в уходе, не пропускают посторонние звуки и холод.

Читать далее
Подоконники из искусственного камня: преимущества и виды

Присутствие изготовленных из натурального камня изделий в интерьерах помещений во все времена являлось признаком высокого достатка хозяев жилища, поскольку особенности их производства требуют существенных трудозатрат.

Читать далее
О температуре при установки пластиковых окон

Ремонт в квартире или доме занимает много времени, а начаться может и зимой. Люди стараются планировать, но не всегда всё идёт так, как хотелось бы. Тем не менее, можно заранее подготовиться, чтобы потом не возникало непредвиденных сюрпризов.

Читать далее
Деревянные евроокна: сосна, лиственница или дуб?

Евроокна с деревянной обшивкой идеально вписываются в популярный сегодня эко-стиль. Они смотрятся красиво, имеют отличные звуко- и теплоизолирующие свойства.

Читать далее
Что учитывать при выборе качественных окон ПВХ

Окна из пластика в настоящее время на волне популярности. Они очень удобные и технологичные, практичные и привлекательные. Большое количество моделей с различными параметрами осложняет выбор, особенно для неосведомлённых покупателей.

Читать далее

Дом, участок

Почему стоит устанавливать пластиковые окна в частном доме

Если вы задумываетесь о замене окон в своем частном доме, то пластиковые окна - один из наиболее распространенных и выгодных вариантов.

Читать далее
Правила и рекомендации при выборе окон для частного дома

Пластиковые окна превосходят деревянные по ряду эксплуатационных параметров, а стоят при этом заметно дешевле. Большой выбор профилей позволяет выбирать нужного провайдера, характеристики и получать оптимальное качество сервиса.

Читать далее
Как правильно выбрать алюминиевые раздвижные окна

Выбор готовых алюминиевых раздвижных окон и ПВХ для дома - один из важнейших вопросов, который необходимо решить покупателям. Оба решения гарантируют много света, защиту от холода, а также служат украшением.

Читать далее
Преимущества вертикальных жалюзи

Вертикальные жалюзи - стильные конструкции подходят для оформления оконных и дверных проемов в жилых, коммерческих, административных и других помещениях. По сравнению с другими решениями они отличаются множеством преимуществ, о которых поговорим детально.

Читать далее