новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Оформление

Как ремонтировать недвижимость – самостоятельно или профессионально?

Содержать недвижимое имущество на сегодняшний день достаточно сложно, ведь ремонтный процесс – строительные, отделочные, электромонтажные работы и др., цена мебели – все это дорогостоящие факторы, выполнение которых требует материального обеспечения и профессионального вмешательства.

Читать далее
Домашняя пивоварня и шоколадный фонтан

Впереди начало весны, прекрасные мужские и женские праздники. За время холодных и зимних будней, мы соскучились по общению с родными. Тепло заставит вылезать из своих «берлог» и дышать свежим весенним воздухом, встречаться с друзьями.

Читать далее
Как обустроить детскую комнату?

Детская мебель должна быть не только комфортной, но и безопасной. Поэтому двухъярусные кровати для детей: девочки и мальчика зачастую покупаются из натурального дерева и не имеют острых углов.

Читать далее
Битва за каток

В прошлом году мы попробовали залить каток на газоне. Скажу сразу, что опыта заливки ни у меня, ни у мужа не было. Скептики говорили: «Ваш газон погибнет! Вам придется выбирать: либо каток, либо газон».

Читать далее
Как проверить тротуарную плитку перед покупкой

Выбирая тротуарную плитку для дачи, каждый покупатель рассчитывает на то, что она будет служить ему верой и правдой не один сезон. Но, как утверждают специалисты, определить качество бетонной тротуарной плитки, ориентируясь только лишь на ее внешние качества, сложно. Для этого материал должен пройти специальную лабораторную экспертизу.

Читать далее
Дизайнерские идеи оформления ландшафта.

Сколько копий сломано в спорах о том, реально ли воплотить в жизнь на своем участке дизайнерские идеи оформления ландшафта. Профессиональные студии дизайна уверяют, что дело это невозможное и осуществить его могут только специалисты.

Читать далее