новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Как сделать мягкий диван своими руками?

Решиться и сделать диван своими руками отваживается далеко не каждый домашний мастер. Каркас, мягкая обивка, обтяжка тканью, размеры этого предмета мебели - все кажется таким грандиозным и сложным в исполнении.

Читать далее
Строительство деревянных домов

Строительство деревянных домов набирает популярность. Построить дом из бруса означает, что Вы заимеете экологичное жилье, в котором уютно и зимой, и летом

Читать далее
Дом с запахом хвои: здание из бревна ручной рубки

Мечтаете о красивом доме и стремитесь к индивидуальности? Присмотритесь к домам ручной рубки, которые нередко называют настоящими произведениями искусства. Мастера внимательно отбирают бревна для возведения здания и бережно их обрабатывают, выполняя самые сложные проекты.

Читать далее
Покрывало на кровать своими руками - выбор материала и его пошив

Изготовить покрывало на кровать своими руками не сложно, необходимо лишь владеть минимальными навыками шитья. Самостоятельно сшитое изделие позволит сэкономить денежные средства и создать изделие необходимого размера и дизайна.

Читать далее
Как и чем можно обшить дом снаружи

Красивый фасад дома - это визитная карточка его жильцов. Чем можно обшить дом снаружи? Чтобы найти ответ на этот вопрос, надо рассмотреть виды и характеристики материалов, которые используют в обшивке.

Читать далее
Планирование загородного участка

У вас нет собственного дачного участка, но вы горите желанием приобрести его? Вы боитесь, что у вас возникнут проблемы с приобретением дачи? И эти страхи не беспочвенны, но, именно здесь, мы их развеем

Читать далее
Считается ли паркетная доска элитным напольным покрытием

Паркет, таркетт, массив – от этих названий голова идет кругом, если вы не специализируетесь на ремонте или строительстве домов. Как понять, какой тип напольного покрытия вам нужен и чем один отличается от другого? Давайте разбираться.

Читать далее
Грамотное проектирование деревянных домов - залог долговечности

Все большее число людей меняют комфортабельные квартиры в мегаполисах на не менее привлекательные условия проживания за городом, а потому проектирование деревянных домов является востребованной услугой.

Читать далее
Как обустроить пруд на даче

Летом так приятно отдохнуть на собственной даче, оказаться вдали от городского шума. Не беда, если поблизости от вашего участка нет водоемов. Вы можете обустроить его самостоятельно.

Читать далее