новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Дверь для дачи

Дверь для дачи

Загородное имущество нуждается не в меньшей защите от воров, злоумышленников и прочих недобропорядочных личностях, нежели жилые дома, квартиры. Ввиду того, что дачи – сезонное место обитания, которое во время отсутствия владельцев характеризуется наивысшим риском быть ограбленным.

Чтобы предупредить любые преступные действия, необходимо выбирать исключительно высококачественные, надежные, прочные и практичные входные металлические двери для загородного дома, которые бы стали серьезным препятствием на пути у преступников.

Надежная дверь для дачи может быть и весьма привлекательной

Как выбрать дверь для загородного дачного участка? 

Металлические двери для загородных участков – это наиболее оптимальное и разумное решение. Потому что только такие дверные конструкции могут противостоять вандальным и преступным действиям злоумышленников и людей без определенного места жительства. Если Вы не хотите в очередной приезд обнаружить в своем дачном домике незваных гостей или следов их недавнего присутствия, все же стоит раскошелиться и приобрести противовзломную, добротную дверь из цельных листов металла. Именно такие модели в совокупности с надежными запорными механизмами и профессиональной установкой способны противостоять любым противоправным действиям, попыткам взлома или намеренного разрушения. 

При выборе дверной конструкции специалисты рекомендуют обращать особое внимание на следующие особенности:

- Скрытые петли. Все современные двери производятся со «спрятанными» петлями, что исключает вероятность простого «снятия» дверного полотна;
- Дополнительные пояса жесткости и прочности. Они необходимы для того, чтобы полотно могло полноценно противостоять даже наиболее мощным механическим воздействиям – ударам, давлению, выбиванию. Желательно, чтобы на участках размещения запорных механизмов были дополнительные пластины, которые позволяют восстановить изначальную прочность металлического листа, нарушенную врезанием замка;

Схема надежной противовзломной дверной конструкции

-
Рама из цельного профиля. От надежности и устойчивости рамы зависит практичность и эффективность всей дверной конструкции, поэтому данный параметр – один из основополагающих при выборе дверей на дачу.

Следует отметить, что вышеописанные характеристики являются стандартными для современных дверей, и добропорядочные производители дверных конструкций искусственно не увеличивают стоимость своей продукции просто потому, что они отвечают действующим нормам и стандартам. На рынке хорошо представлены и дорогие и весьма бюджетные модели, которые в одинаковой степени подходят для установки на дачах для максимальной защиты Вашего имущества.

Двери для дачи – не только надежные, но и функциональные

Действительно хорошая дверь должна защищать не только от людей и их противоправных действий, но и от природы, естественных факторов – морозов, влажности, атмосферных осадков, резких порывов ветра. Поэтому при выборе дверной конструкции необходимо обращать внимание и на ее тпелоизоляционные свойства, которые помогут предупредить промерзание инженерных коммуникаций в помещении, попадание влаги в дом или образование сырости, грибка, плесени в комнатах.  Функциональные, практичные и теплые входные двери для загородного дома – это залог сохранности, целостности и безопасности Вашего имущества.

Редакция

24.09.2016

Версия для печати