новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Дом, участок

Декоративные потолочные балки в стилях оформления

Кажется, что декоративные потолочные балки – атрибут ушедших эпох, элемент декора, призванный подчеркнуть архаичность интерьера. Однако эксперименты именитых дизайнеров показывают: это универсальная деталь, применяется для оформления внутреннего убранства помещения в самых разных стилях, от романтических рыцарских замков до технократического минимализма XX века.

Читать далее
Декоративное искусство в декоре домашнего интерьера

Комфортная обстановка в доме создается не только за счет стильной мебели, но и декора, в качестве которого выступают картины. Они способны наполнить пространство особым колоритом и удивительной энергетикой.

Читать далее
Договор страхования квартиры или дома, на что обратить внимание

Часто люди воспринимают договор страхования как панацею. Не вчитываясь в строчки, собственники жилья думают, что страховая компания заплатит по счетам при любых обстоятельствах.

Читать далее
Преимущества и особенности напольных зеркал

Напольные зеркала встречаются в интерьерах значительно реже, чем настенные. Это в первую очередь объясняется тем, что напольные полотна занимают место, поэтому в небольших квартирах удобнее использовать настенные изделия.

Читать далее
Особенности домов из профилированного бруса

Жизнь в собственном доме привлекает многих. Это возможность абстрагироваться от дискомфорта и начать новый этап вдали от шума, суеты и любопытных взглядов.

Читать далее
Что необходимо учитывать при выборе матраса

Что следует учитывать при выборе лучшего изделия размера 160 на 200 см? Удобство, прочность, гигиеничность - это то, на что необходимо обратить внимание при его выборе в первую очередь.

Читать далее
Этапы проведения ремонтных работ в новостройке

Ремонтные работы в новостройке имеют ряд отличительных особенностей. В этом случае работа предстоит немалая. Выполнить все задачи качественно своими силами будет крайне непросто.

Читать далее
Дачные дома из бруса под ключ по выгодным условиям

Частая проблема, с которой сталкиваются перед началом строительства дачного дома, выбор материала для будущей постройки. По этому поводу существуют различные мнения, но многие сходятся на том, что оптимальным материалом для строительства таких построек является брус из натуральной древесины.

Читать далее
Можно ли сделать коврик крючком из остатков старой пряжи?

Чтобы сделать коврик крючком из остатков пряжи, необходимо подготовить специализированный инструмент и материал. Вязание является достаточно сложной процедурой.

Читать далее