новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Основные этапы возведения каркасного дома

Каркасное строительство процветает. У этой технологии много перспектив, поскольку её смело можно назвать оптимальным сочетанием цены и качества. Кроме того, возвести полноценный дом можно за оптимальный промежуток времени.

Читать далее
Постельные клопы: их вред, причины появления и борьба с ними

О постельных клопах, пожалуй, слышал каждый. Но не все знают, что эти насекомые не только неприятны, но и опасны для человека.

Читать далее
Мебель для террасы: стильное оформление летних площадок

Идеальная мебель для летней открытой площадки лёгкая, практичная и удобная. Её можно приобрести в специализированном магазине или подойти к решению вопроса творчески и смастерить самостоятельно.

Читать далее
Как сделать дизайн-проект в программе Дизайн Интерьера 3D

Раньше, чтобы сделать жильё комфортным, уютным и красивым, приходилось пользоваться услугами дизайнеров и архитекторов, чтобы качественный дизайнерский проект.

Читать далее
Входные двери: виды, применение, характеристики

Каждый, кто заходит в помещение, сразу видит перед собой дверь. И неважно, жилое это помещение или нежилое. Входная дверь формирует у человека первое впечатление о доме, а также защищает помещение от воров и внешних шумов. Учитывая это, входная дверь должна быть прочной и обладать высоким уровнем звукоизоляции.

Читать далее
Выбор кухонного гарнитура: рекомендации

Кухня является любимым местом многих людей, где они могут собраться в семейном кругу, чтобы обсудить насущные проблемы поделиться своими впечатлениями. В идеальной кухне объединена рабочая и обеденная зоны, а также располагается вся требуемая техника.

Читать далее
Когда пластиковые окна нуждаются в ремонте

Пластиковые окна, как и любое изделие, просто не могут служить вечно. Они периодически могут терять свои ключевые характеристики, заданные на старте.

Читать далее
Обзор стиральных машин Атлант. Дачный вариант

Сегодня каждый желающий может подобрать стиральную машину индивидуально под себя. Они различаются между собой набором функций, габаритами, дизайном и, конечно же, ценой. Так самые продаваемые, в данный момент, это представители бюджетного класса, данную категорию чаще всего и выбирают для дачи.

Читать далее
Покупка мебели в режиме онлайн

Каждый современный человек достаточно внимания уделяет комфорту собственного дома. Многое зависит от качественных характеристик, функциональности и презентабельности мебели, которая реализуется на рынке в широком ассортименте.

Читать далее
О проектировании загородных домов и коттеджей

Необязательно быть профессионалом или иметь отношение к строительству и проектированию загородных домов для того, чтобы понимать, что строительство здания начинается с составления проекта. От того, насколько грамотно будет выполнена работа, будут зависеть такие качества здания, как прочность, надежность и долговечность.

Читать далее