новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Инструменты, материалы

Преимущества террасной доски из древесно-полимерных композитов

Древесно-пластиковые композиты используются в качестве альтернативы массива древесины. Чтобы изготовить террасную доску из массива, необходимо обработать сырье консервантами, которые защищают его от пересыхания и гниения

Читать далее
Заклепочник – что это за инструмент? Принцип его работы

Современный строительный рынок предлагает потребителям широкое разнообразие инструментов и материалов. Они различны по своему предназначению, функциям, цене и другим параметрам.

Читать далее
Пиломатериалы

Пиломатериалы - продукция установленного качества и габаритов из древесины. Наиболее популярные пиломатериалы: доска, вагонка, брус, брусок и горбыль

Читать далее
Бензиновый триммер - незаменимая техника для дачи

Бензиновый триммер – это вид садовой техники, предназначенный для подстригания травы на дачных участках, территории загородных домов и общественных муниципальных учреждений.

Читать далее
Видовое разнообразие саморезов

Винты с прессшайбой необходимы в случаях, когда нужна увеличенная контактная поверхность шляпки. Такая шайба способна плотно прижимать деревянные рейки и даже металлические детали, толщина которых достигает 1,1 мм

Читать далее
Выбор деревянной вагонки

Для внешней и внутренней облицовки помещений выгодно и практично использовать универсальный строительный материал. Деревянная вагонка на сегодняшний день является самой востребованной – ее используют при обшивке стен и потолков внутри помещения

Читать далее
Искусственный камень по лояльным ценам

За лояльность клиентов магазины борются по-разному: одни снижают цены, другие расширяют ассортимент продукции, третьи внедряют системы поощрения и контроля качества обслуживания и проверки поставщиков.

Читать далее