новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Дом, участок

Дом с запахом хвои: здание из бревна ручной рубки

Мечтаете о красивом доме и стремитесь к индивидуальности? Присмотритесь к домам ручной рубки, которые нередко называют настоящими произведениями искусства. Мастера внимательно отбирают бревна для возведения здания и бережно их обрабатывают, выполняя самые сложные проекты.

Читать далее
Покрывало на кровать своими руками - выбор материала и его пошив

Изготовить покрывало на кровать своими руками не сложно, необходимо лишь владеть минимальными навыками шитья. Самостоятельно сшитое изделие позволит сэкономить денежные средства и создать изделие необходимого размера и дизайна.

Читать далее
Как и чем можно обшить дом снаружи

Красивый фасад дома - это визитная карточка его жильцов. Чем можно обшить дом снаружи? Чтобы найти ответ на этот вопрос, надо рассмотреть виды и характеристики материалов, которые используют в обшивке.

Читать далее
Планирование загородного участка

У вас нет собственного дачного участка, но вы горите желанием приобрести его? Вы боитесь, что у вас возникнут проблемы с приобретением дачи? И эти страхи не беспочвенны, но, именно здесь, мы их развеем

Читать далее
Считается ли паркетная доска элитным напольным покрытием

Паркет, таркетт, массив – от этих названий голова идет кругом, если вы не специализируетесь на ремонте или строительстве домов. Как понять, какой тип напольного покрытия вам нужен и чем один отличается от другого? Давайте разбираться.

Читать далее
Грамотное проектирование деревянных домов - залог долговечности

Все большее число людей меняют комфортабельные квартиры в мегаполисах на не менее привлекательные условия проживания за городом, а потому проектирование деревянных домов является востребованной услугой.

Читать далее
Как обустроить пруд на даче

Летом так приятно отдохнуть на собственной даче, оказаться вдали от городского шума. Не беда, если поблизости от вашего участка нет водоемов. Вы можете обустроить его самостоятельно.

Читать далее
Кровельные работы – грамотный подход

В Москве и области все больше появляется домов коттеджного типа. Какие-то здания уже обжиты и эксплуатируются, а некоторые только находятся в процессе создания. И здесь важно построить дом, чтобы он был теплым, уютным и надежно прослужил долгие, долгие годы.

Читать далее
Как покрасить потолок без разводов и полос

Что может быть привычнее, чем при ремонте своего собственного дома или квартиры покрасить потолок. Способ-то привычный, но не из легких. Чтобы добиться отличного результата, вам придется затратить немало времени, да и некоторые нюансы покраски необходимо будет учитывать.

Читать далее
Как провести отделку стен пластиковыми панелями

При отделке стен пластиковыми панелями необходимо правильно соорудить обрешетку и правильно провести установку самого материала. Практика показывает, что причина неправильно проведенного процесса заключается в спешке и невнимательности.

Читать далее