новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Дом, участок

Системы остекления окон и отделка балконов «в цвете»: какие способы окрашивания ПВХ доступны?

В наши дни остекление на базе ПВХ профилей является очень востребованным. И хотя эта технологии довольно нова, она не останавливается в развитии. Потребителям едва ли не ежедневно предлагаются все новые решения в сфере производства, установки и отделки.

Читать далее
Как сделать из квартиры дизайнерский шедевр

Мечтаете о шикарном ремонте дома? Жизнь слишком коротка для фантазий. Спешите воплотить мечты в реальность. Креатив начинается с оригинальной идеи относительно интерьера. Заставляйте каждый элемент помещения играть вам на пользу.

Читать далее
Купить таунхаус – лучшее решение для семьи

Хотите жить в доме с собственным участком, отдельным входом и наличием всего нескольких соседей? Да еще при этом, чтобы дом располагался в уютном живописном месте, на лоне природы, а вокруг царили тишина и покой? Безусловно, мало кто категорически откажется от такого заманчивого предложения.

Читать далее
Дома на высоте

Если вы никогда не строили где-нибудь во дворе на ветках деревьев дощатый домик, в котором было так хорошо укрываться от всех невзгод, игнорируя квартирный уют, то можно считать, что у вас не было полноценного детства.

Читать далее
Экологически чистый дом – как выбрать стройматериалы

При строительстве и отделке дома используется огромное количество строительных материалов и не все они могут быть экологически чистыми. Чтобы создать не просто комфортное, но и здоровое жилье, необходимо внимательно подходить к выбору материалов.

Читать далее
Преимущества покупки земли по Новорязанскому шоссе (Подмосковье)

Новорязанское шоссе могло остаться незамеченным для инвесторов и застройщиков. Неудивительно, что загородное строительство в этом направлении стало набирать значительные обороты, а стоимость участков остается вполне доступной.

Читать далее
Клинкер– новый форвард внешней и внутренней облицовки зданий

Клинкер действительно обретает нешуточную популярность в отделке внешней и внутренней облицовке зданий, поэтому не лишним будет ознакомиться с методами его укладки, и запомнить все существенные моменты и отличия работы с «конкурентом» обычной плитки.

Читать далее
Обустройство комфорта на загородной даче: начинаем с замены окон

Более половины ПВХ-конструкции занимает стекло. Задача по созданию комфорта внутри дачного домика напрямую зависит от того, стеклопакетом какого типа оснащается изделие.

Читать далее
Монтаж распределительного щита

Одним из важных этапов электромонтажа в любом здании, будь то многоквартирный дом или офисный центр, является установка распределительных щитов, которые объединяют автоматы защиты линий потребителей, общие автоматы защиты, УЗО, общие УЗО, нулевые шины, земляные шины, приборы учета (счетчики).

Читать далее