новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Щит против дождя

Порой приходится слышать жалобы на то, что через окна в дом заливает дождь, а через дверной косяк проникает холодный воздух. О том, как правильно установить оконную или дверную раму, строители-шабашники знают нередко понаслышке.

Читать далее
Пластиковые оконные конструкции в деревянном доме

Пластиковые окна в деревянном доме обеспечивают комфорт и уют внутри помещения. Установка пластиковых окон в деревянных домах на сегодняшний день пользуется довольно таки существенной популярностью, которую можно вполне сравнить с их использованием в кирпичных, а также панельных многоэтажках.

Читать далее
Методы защиты дома из бруса от пожара

Если Вы совсем недавно построили дачные домики эконом класса, то теперь настала пора для того, чтобы сделать грамотную защиту своего законного владения.

Читать далее
Как удержать склон

Расположенные на склоне участки после зимы может сильно размыть стекающими талыми водами. И с каждым годом ситуация будет все хуже, плодородный слой сойдет, появятся овраги. Поэтому, не дожидаясь серьезных разрушений, стоит с осени принять все необходимые меры защиты

Читать далее
10 причин поменять "бабушкины окна" на окна ПВХ

Наверное, ни в одном современном здании, будь то жилой дом или офис не найдется деревянных окон из нашего детства. Пластиковые окна все больше входят в нашу жизнь.

Читать далее
Дома из клееного бруса

Если строительство загородного дома – это то, о чем вы давно мечтаете, быстро возвести его помогут современные технологии. Одна из них – сборка готовых домокомплектов, которые стали на строительном рынке особенно популярны в последнее время.

Читать далее
Готовим стяжку

Все хотят, чтобы пол служил надежно многие годы. Для этого нужно самым серьезным образом отнестись к подготовке основания под будущий пол. И, в первую очередь, нужно тщательно заняться подбором материалов.

Читать далее