новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Инструменты, материалы

Кирпич марки м 150: какие возможности раскрывает материал

Кирпич является наиболее востребованным материалом в строительстве. Практически на каждом объекте он будет использоваться на том или ином этапе.

Читать далее
Какой обогреватель лучше выбрать на дачу? Масляный, инфракрасный или электрический?

Тёплый дачный дом — разве не об этом мы мечтаем, особенно в холодные зимние вечера. Для создания подобной атмосферы на помощь человеку приходит современное оборудование, а именно различные виды обогревателей

Читать далее
Обшивка дома вагонкой

Современное сооружение возведенное из металла идеально подходит для офисных и производственных зданий. Для строительства жилых домов применение натурального материала – наиболее эргономичное решение.

Читать далее
Меняем газонокосилку на райдер

Райдер для кошения травы на участке площадью более 15 м². Шведская компания Stiga разработала новые машины для садоводов – Stiga Park 120 и Park 220. Юркие, компактные, отлично маневрируют даже на маленьких участках.

Читать далее
Искусственный камень для внутренней отделки

В продаже в современных магазинах представлен широкий выбор материалов, которые можно использовать для внутренней отделки стен помещений. Высокой популярностью в последние годы пользуется декоративный искусственный камень

Читать далее
Производство оцилиндрованного бревна

С недавних пор такой строительный материал, как дерево, снова входит в моду. И дело не только в том, что в последние годы технологии позволили значительно увеличить срок службы и прочностные характеристики этого материала.

Читать далее
Электрический и бензиновый триммеры: что выбрать?

Если вы хотите привести в порядок газон или лужайку на своем участке, купите легкий и надежный современный триммер. В отличие от громоздкой газонокосилки, это приспособление подойдет для эксплуатации в самых труднодоступных местах и обойдется относительно недорого. Однако потребителю, который ранее не пользовался мотокосой, сложно решить, какому типу техники отдать предпочтение.

Читать далее