новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

О саде

Выбираем триммер для ухода за садом

Электрокосы и триммеры являются популярным инструментами для ухода за садом. С их помощью можно быстро измельчать сорняки и траву на участке. За счёт различных мощностей устройствам под силу справиться с любыми газонами.

Читать далее
Особенности выбора триммера - на что обратить внимание?

В последние годы триммеры пользуются большим успехом, чем газонокосилки. Причина этого состоит в удобстве и комфорте их эксплуатации, а также в облегченном весе. С помощью такого полезного оборудования возможно работать даже на самых труднодоступных участках площадки и на неровных поверхностях.

Читать далее

Материалы, оборудование

Какой тип газонокосилки подойдёт для вашего участка

Представленный ассортимент газонокосилок в наших магазинах можно условно поделить на 2 типа: бензиновые и электрические. Сложно сказать, какой тип лучше, т.к. как у бензиновых, так и у электрокосилок есть свои преимущества и недостатки.

Читать далее

Инструменты, материалы

Бензиновый триммер - незаменимая техника для дачи

Бензиновый триммер – это вид садовой техники, предназначенный для подстригания травы на дачных участках, территории загородных домов и общественных муниципальных учреждений.

Читать далее
Электрический и бензиновый триммеры: что выбрать?

Если вы хотите привести в порядок газон или лужайку на своем участке, купите легкий и надежный современный триммер. В отличие от громоздкой газонокосилки, это приспособление подойдет для эксплуатации в самых труднодоступных местах и обойдется относительно недорого. Однако потребителю, который ранее не пользовался мотокосой, сложно решить, какому типу техники отдать предпочтение.

Читать далее