новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Цветы в доме

Фаукария. Описание и уход

«Фаукария» с греческого языка переводится как «пасть акулы». И действительно, если присмотреться, её зубчики по краям листа чем-то напоминают акулью пасть

Читать далее
Как создать свой собственный флорариум

Если вам надоели обычные цветочные горшки, если вы хотите разнообразить свой интерьер, этот дизайнерский ход подойдет без сомнения. Флорариум - вещь достаточно дорогая, но статья расскажет о том, как можно сделать его собственными руками

Читать далее
Прекрасная валотта

Это южноафриканское луковичное растение из семейства амариллисовых обладает длинными кожистыми листьями, а его расположенные в форме зонтика цветки находятся на длинном цветоносе

Читать далее
Особенности пересадки комнатных растений

Домашние растения не только декорируют квартиру, но и создают настроение в пространстве, наполняют его спокойной и уютной атмосферой. Чтобы комнатные цветы как можно дольше радовали хозяев, по мере их роста необходимо осуществлять пересадку

Читать далее
Домашние цветущие луковичные цветы

Комнатные луковичные цветы пользуются огромной полярностью у всех любителей домашних растений. Это связано с тем, что большинство луковичных не требуют особого ухода и вырастить их сможет даже начинающий цветовод.

Читать далее
Ампельные узамбарки

Давно прошли времена, когда мы выращивали сенполии лишь нескольких цветов и «фасонов». Сортов теперь в ходу очень много. Но если пестролистными, махровыми и миниатюрными узамбарками буквально забиты витрины специализированных магазинов и многочисленных выставок, то ампельные формы, или трейлеры, встречаются пока еще редко.

Читать далее
Растения в горшках

Оформление экстерьера цветами в горшках относится к вертикальному озеленению, которое в наши дни становится все более актуально в связи с отсутствием свободного пространства. Да и уход за ними проще.

Читать далее