новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Огородники

Теплица из поликарбоната: особенности решения

Теплицы отлично справляются с задачами по выращиванию рассады и различных культур, что позволяет рассчитывать на раннюю урожайность. В настоящее время присутствует много разных видов теплиц, которые отличаются применяемыми материалами.

Читать далее
Что сделать за зиму для подготовки к дачному сезону?

Если раньше садоводством занимались в основном пенсионеры и чаще всего из нужды, то сегодня идея выращивать свои овощи и ягоды кажется все более привлекательной для людей среднего возраста и даже для молодежи, потому что каждый хочет есть полезные, вкусные и натуральные продукты, быть ближе к природе и чувствовать себя спокойным и счастливым.

Читать далее
Как создать огород на собственном участке

Многие сегодня хотят проводить больше времени на даче или за городом. Люди стали активно заниматься садоводством и огородничеством. Многие осознали прелесть свежих овощей и ягод прямо с грядки.

Читать далее
Какую теплицу выбрать для дачи

Немало людей в нашей стране увлекаются выращиванием овощей и зелени, чтобы не только прокормить себя и своих близких, но также продать излишек на рынке и заработать дополнительные денежные средства.

Читать далее
Как выбрать теплицу и собрать конструкцию

Теплица – функциональное сооружение с прозрачными стенами и кровлей для пропуска света. Предназначено для защиты растений в тех случаях, когда погодные условия могут оказаться неблагоприятными для выращивания культур в открытом грунте.

Читать далее
Культиваторы и корнеудалители: виды, принцип работы, использование

Мировая промышленность выпускает много разной техники, способной облегчить сельскохозяйственные работы, а также повысить количество выращенной продукции. Культиваторы — одни из таких орудий.

Читать далее
Магазин Пластело: большой выбор пластиковых ящиков в Москве

Пластмассовые ящики для хранения — универсальное решение, которое используется в быту, на предприятиях и производственных базах. Тара экономит место, подходит для систем хранения, упрощает погрузочно-разгрузочные работы и транспортировку.

Читать далее
Что подарить любителю дачного отдыха

Если у вас в друзьях есть дачник-огородник, который не представляет своей жизни без досуга на загородном участке, то с наступлением одного из праздников можно побаловать приятеля или приятельницу хорошими, уместными подарками.

Читать далее
2 надежных способа хранения луковиц гладиолусов и посадочного материала

Гладиолусы в цветнике – классика жанра. Кажется, что их выращивают все садоводы поголовно и они растут сами собой, как сорняки. Тем не менее, луковицы гладиолусов чувствительны к зимне-осеннему хранению, и к этому вопросу необходимо относится внимательно.

Читать далее
Сорняки: виды, характеристики и способы борьбы с ними

Видов сорняков насчитывается много. Проще справиться с однолетними сорняками, имеющими неглубокую корневую систему. К ним относятся такие растения, как мятлик, аистник, пастушья сумка, дикая редька и другие.

Читать далее