новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Огородники

Современные технологии утепления овощехранилища: пенополиуретан

Сохранить урожай до начала уборки так же сложно, как и вырастить. Собрав продукцию с поля, нужно позаботиться не только о помещении, но и обеспечить комфортные условия.

Читать далее
4 причины начать использование жидкого биогумуса "Из Копаневки"

Жидкий биогумус, благодаря своим свойствам и простоте использования, завоевывает все большую популярность у садоводов и огородников.

Читать далее
Мульчирование грядок в теплице и открытом грунте

Мульчирование почвы для различных овощных и ягодных культур в теплице и открытом грунте – одна из популярных, среди дачников, мер для получения высокого урожая. Рассмотрим особенности этого процесса в нашей статье.

Читать далее
Теплицы и гроубоксы для огорода на окне

Хотите зимой и летом, весной и осенью выращивать махровые розы, белые азалии, ярко-лиловые лепестки нежной фиалки, рядом с ними — гиацинты, нарциссы.

Читать далее
Осенние работы в огороде, сентябрь

В сентябре в огороде собирают урожай. Исключение - поздняя капуста, которую обильно поливают, чтобы кочаны дозрели и как следует налились.

Читать далее
Клубничные грядки под укрывным нетканым материалом

Клубника ягода нежная и мыть ее нужно аккуратно, но если клубника в земле, то аккуратно не получится. А если не получится аккуратно, то вся прелесть этой ягоды будет разрушена.

Читать далее
Гербициды от сорняков Syngenta

На современном рынке сельскохозяйственных культур представлен большой выбор химических средств защиты растений, которые позволяют существенно облегчить садово-огородные, полевые работы.

Читать далее