новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Корнеплоды

Как подготовить грядки под свеклу в теплице

Как подготовить грядку для свеклы для получения обильного урожая? Рассмотрим в данной статье, какая почва нужна для этого растения, как вносить удобрения и ухаживать за культурой в тепличных условиях.

Читать далее
Без воды овощи не вырастут

Иногда на грядке можно заметить причудливо изогнутый овощ. Хозяин удивляется и показывает удивительное чудо знакомым. Но удивление проходит, когда таких овощей находится много. Такие овощи плохо хранятся и чистить их неудобно.

Читать далее
Как вырастить хороший урожай моркови

Морковь, всеми любимый и популярный корнеплод. Выращенный на своём участке, этот овощ, порадует своими вкусовыми качествами. Тем более, можно быть уверенными, что это будет экологически чистый продукт.

Читать далее
Свекла. Особенности посадки и выращивания

Овощи, сами по себе, очень полезны, но если они выращены на грядке, то их польза увеличивается в разы. Свекла должна входить в регулярный рацион каждого человека. Овощ богат клетчаткой, витаминами С, В и Р, сахаром, минеральной солью и органическими кислотами. Свекла помогает работе кишечника, ее сок способен очищать кровь, применение в пищу помогает при вирусных заболеваниях.

Читать далее
Поговорим о нашей любимой свекле: посев, выращивание, уход

Свекла – любимый корнеплод многих огородников. Но многие жалуются на то, что свекла плохо растет, получается мелкой, дает плохой урожай. Что же нужно сделать, чтобы избежать ошибок при выращивании свеклы?

Читать далее
Как выращивают редис весной и летом

Преимущество раннеспелых сортов заключается в том, что с момента посева до полного созревания у этих сортов проходит относительно мало времени (до 25 дней и меньше). Также они довольно холодостойки. Недостатки: они не так вкусны, как их более поздние собратья, и лежат ограниченное время, в среднем дней 10.

Читать далее