новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Птицы

Поможем птицам зимой, пернатые скажут спасибо летом

Каждый огородник стремится не только вырастить урожай, но еще и получить от него пользу для здоровья. Для достижения этой цели минеральные удобрения заменяются подкормками из настоев травы - мульчой и компостом.

Читать далее
Какой комбикорм выбрать для бройлеров

Цыплят-бройлеров нельзя назвать выращивать не легко, так как птицы нуждаются в постоянном уходе и внимании к рациону пернатых, ведь от качества пищи зависит скорость роста цеплят и их самочувствие.

Читать далее
Основы разведения голубей

Человек одомашнил множество животных. Сначала присмотрел тех, от кого будет польза. Потом стал заниматься декоративными видами, от которых ни мяса, ни молока не получится

Читать далее
Сизый голубь

Голубь – считается символом мира. Общеизвестная городская птица. Для многих людей это не просто птица, а настоящий любимец, городские виды стали очень доверчивыми и почти ручными птицами.

Читать далее
Индоутки - разводим в инкубаторе

С каждым днем усиливается интерес к здоровому питанию. Его сторонники все чаще вводят в свой рацион мясо индоутки, оно не такое жирное, содержит большее количество белка и аминокислот

Читать далее
Выращивание домашних уток

В настоящее время каждый из жителей сельской местности озабочен тем, чтобы за как можно наименьший период и с наименьшими затратами запастись мясом на зиму впрок

Читать далее
Разводим здоровых индюшат

Индюшата любят тепло. Можно пробовать греть птенцов сверху, снизу, использовать инфракрасные лампы но что лучше всего сделать самодельную электрогрелка из двух кусков шифера с мелкой волной

Читать далее